Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстонский синоптик рассказала, какими будут конец августа и сентябрь
Автор: LeRoy в 16/08/2021 07:20:00 (1836 прочтений)


До окончания лета осталось чуть больше двух недель. Преподнесет ли август погодные сюрпризы и будет ли теплым первый осенний месяц, Sputnik Media узнал у эстонского метеоролога.

Далее...



Во второй половине августа Эстония будет находиться в зоне малоподвижного и постоянно низкого давления, что влечет за собой частые осадки в виде дождя, сообщила Sputnik Meedia синоптик Службы погоды Агентства по окружающей среде Хельве Мейтерн.

"Пики температуры воздуха останутся умеренными под более плотным облачным покровом. Тепло на уровне 18..22 градусов, ближе к концу месяца даже ниже – около 16..21 градуса. Ночью температура снизится местами до +5 градусов", — сказала Мейтерн.

По ее словам, не исключено, что погода будет меняться и жителей Эстонии могут ожидать природные сюрпризы.

"Вероятнее всего, впереди у нас умеренно теплый и засушливый сентябрь", — добавила синоптик.

Мейтерн также рассказала, что лето в этом году хоть и выдалось очень жарким, но все же температурный рекорд 1992 года (35,6 градусов) не был побит. В июне воздух прогревался максимум до 34,6 градусов, в июле – до 33,9 градусов.


Погода на ближайшие дни

С 16 по 19 августа в Эстонии ожидается теплая погода, но в большинстве регионов страны облачно и с осадками, местами грозы.

Температура воздуха днем в среднем от 17 до 22 градусов, ночью – от 10 до 16 градусов тепла. Штормовых предупреждений в ближайшее время не ожидается.

Sputnik Meedia

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости