Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
488 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО И ВИДЕО: "Хаос. Крыша стала проваливаться". Из-за опасности обрушения Таллинского горхолла шоу дронов прервали
Автор: MONMOON в 29/08/2021 07:10:00 (1311 прочтений)


В пятницу вечером на крыше Таллиннского горхолла должны были состояться концерт исполнителя NOËP и шоу дронов, но из-за опасности обвала крыши мероприятие было прервано. Позже шоу дронов всё-таки состоялось.

О своих впечатлениях редакции сообщили несколько читателей. На видео ниже видно, как через кем-то открытые ворота масса людей хлынула по лестнице на крышу, причем никаких проверок ковид-паспортов не проводилось.

Как сказал очевидец, крыша Горхолла стала прогибаться и резонировать. "Я почувствовал это под своими подошвами", — поделился он своими ощущениями, сравнив это с землетрясением. Зрителям сказали, что в интересах их безопасности с крыши нужно уйти, пишет Rus.Delfi.

Далее...




Читатель пишет: "Народу скомандовали идти вниз, потому что на крыше Горхолла чувствовалось, как пол ходит ходуном. Как будто под ногами пошли волны".

Радиоведущий Аллан Роозилехт написал в Instagram, что концерт NOËP был прерван в 21:42. "Люди почувствовали, что потолок Горхолла стал проваливаться. Народу скамандовали спускаться".

В пятницу вечером компания Samsung проводила над таллиннским Горхоллом шоу дронов, где в сопровождении музыки 500 дронов с разноцветными огнями формировали в небе различные фигуры.

Организаторы обещали, что на крыше Горхолла будет создана специальная зона для зрителей — располагаясь над землей, она станет лучшей площадкой для просмотра шоу. Там же будут расположены динамики, для воспроизведения музыки синхронно с движением дронов. А перед началом шоу звезда эстонской электронной музыки NOËP даст для всех присутствующих бесплатный концерт.

В анонсе мероприятия говорилось: всё, что зрителю потребуется для прохода на крышу Горхолла, — ковид-сертификат, который доказывает, что человек вакцинирован, переболел или его тест показал отрицательный результат.





























































































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости