Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Правительство Эстонии освободило привитых вакцинами РФ от тестирования и самоизоляции
Автор: LeRoy в 17/09/2021 07:10:00 (1098 прочтений)


Привитые вакцинами третьих стран, в том числе в России, при въезде в Эстонию не должны сдавать тест на коронавирус и соблюдать самоизоляцию. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в четверг в департаменте здоровья правительства Эстонии.

Далее...



"Согласно постановлению правительства Эстонии, здоровый человек, въезжающий в Эстонию из стран с ограничениями на выезд, может быть освобожден от тестирования и изоляции в течение одного года после завершения вакцинации, если он полностью вакцинирован и после вакцинации достиг полной иммунной защиты, - заявил корреспонденту ТАСС директор по связям с общественностью департамента здоровья Имре Каас. - Эстония признает все вакцины, получившие разрешение на продажу или признанные в стране происхождения".

Зарубежные сертификаты о вакцинации, в том числе российские, могут использоваться в Эстонии для посещения общественных мест без соблюдения коронавирусных ограничений. "Полностью вакцинированные люди с действительным сертификатом о прививках в течение года после вакцинации также могут принимать участие во всех мероприятиях в Эстонии, где применяется проверка сертификата о вакцинации, - заявил Каас. - Однако прививка, сделанная в России, не дает права на получение сертификата о вакцинации Европейского союза".

TASS.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости