Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

LyNa, Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Требование носить маски распространяется и на сауны
Автор: MONMOON в 31/10/2021 05:50:00 (3898 прочтений)



В соответствии с решением правительства, обязанность носить маски во внутренних помещениях распространяется повсеместно на все контролируемые виды деятельности.

Кроме того, согласно распоряжению правительства, маски надо носить в помещениях общего пользования в саунах, спа-центрах, бассейнах и аквапарках; при соприкосновении с водой их можно снимать.

Далее...



Эта обязанность применяется ко всем людям старше 12 лет. Маски следует носить в театрах, на концертах и в кино; в развлекательных заведениях, музеях и на выставках, а также в местах общественного питания. Без маски нельзя находиться и на проходящих во внутренних помещениях публичных собраниях и прочих мероприятиях. Снимать маску можно во время еды в ресторане.

На тренировках, спортивных соревнованиях, а также мероприятиях по физической активности тоже следует носить маски в помещениях общего пользования, но требование не действует в отношении непосредственного занятия спортом.

Помимо вышеприведенного, взрослые должны носить маски во время занятий по интересам и дополнительного обучения, а также на конференциях. На несовершеннолетних эта обязанность не распространяется.

Если ношение маски противопоказано человеку по состоянию здоровья, он должен это доказать соответствующей справкой от врача.

Из-за аэрозольного распространения дельта-штамма коронавируса настоятельно рекомендуется носить медицинские маски или аналогичные им защитные маски.

От обязанности носить маски работники освобождаются, если в оценке рисков конкретной рабочей среды работодатель предусмотрел профилактику распространения коронавируса другим способом.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости