Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Lidl набирает сотрудников прямо у дверей магазинов других торговых сетей
Автор: MONMOON в 26/11/2021 07:10:00 (1480 прочтений)


Немецкая розничная сеть Lidl, планирующая открыть в Эстонии несколько магазинов, в этом году начала масштабную кампанию, с помощью которой надеется нанять почти 800 работников. Теперь предприятие зарегистрировало в полиции нацеленные на поиск сотрудников публичные собрания прямо возле магазинов конкурирующих торговых сетей.

Далее...



В качестве цели собраний предприятие указало "Представление взглядов Lidl Eesti".

"В рамках кампании по найму персонала мы встречаемся с потенциальными кандидатами и делимся информацией", - сказала руководитель по коммуникации Lidl Катрин Сеппель.

В прошлую субботу сотрудников искали перед магазином Nurmenuku Rimi в Таллине, а 27 ноября собрание зарегистрировано на улице Кеэмикуте в Маарду на площади рядом с магазином Maxima.

В октябре Lidl начал масштабную кампанию по найму персонала, в рамках которой предприятию поступили тысячи заявок от кандидатов.

Предприятие обещает платить своим торговым работникам зарплату в размере 1025 евро в месяц, что выше среднего в данном секторе.

Lidl планирует открыть восемь магазинов в четырех городах Эстонии - Таллине, Тарту, Пярну и Нарве. Магазины откроют одновременно. Здания магазинов Lidl готовы, но предприятие не сообщает, когда они откроются.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости