Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Карилайд призвал Репинского восстановить свою трудоспособность
Автор: MONMOON в 30/12/2021 07:10:00 (1129 прочтений)


Председатель парламентской фракции Центристской партии Яанус Карилайд считает, что его однопартиец Мартин Репинский должен побыстрее преодолеть свой энергетический кризис и сосредоточиться на работе в Рийгикогу. В противном случае ему следует отказаться от мандата.

Далее...



В интервью Eesti Päevaleht Карилайд сказал, что рождественские каникулы, вероятно, наступили вовремя и к 10 января, когда Рийгикогу возобновит свои заседания, Репинский сможет восстановить свою работоспособность.

"Он должен в полной мере напрягаться еще 14 месяцев. Это то, чего ожидает Центристская партия. Репинский непременно должен преодолеть свой внутренний энергетический кризис. Я разговаривал с ним вчера, и он подтвердил это", - добавил Яанус Карилайд.

По словам Карилайда, если Репинский не восстановит свою работоспособность, то ему следует отказаться от мандата депутата Рийгикогу - в недавней истории хватает таких примеров.

Напомним, недавно стало известно, что Мартин Репинский подрабатывает таксистом. Политик говорил, что в Рийгикогу ему скучно, а в такси он может заработать в два раза больше.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости