Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
785 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Организаторы мероприятий рады смягчению ограничений по времени работы на Новый год
Автор: MONMOON в 30/12/2021 07:20:00 (928 прочтений)


Несмотря на широкое распространение омикрон-штамма, развлекательные учреждения на время празднования Нового года могут оставаться открытыми с 31 декабря до шести утра 2 января. Организаторы мероприятий рады временному отступлению от действующих в стране ограничений.

Далее...



С ноября в Эстонии действует ограничение на время работы ночных клубов, баров и других развлекательных учреждений, которые должны быть закрыты с 23:00 до 6:00. По решению правительства, на празднование Нового года было сделано исключение.

"Говоря с представителями данной сферы, я почувствовала их воодушевление и неуверенность одновременно. Воодушевление от того, что вновь можно собрать людей вместе и предложить им качественные развлечения. Но с другой стороны, неуверенность, потому что никто не знает, что будет дальше", - сказала "Актуальной камере" советник по ночной жизни Таллина Натали Метс (СДП).

В Новый год пройдет много мероприятий на любой вкус в ресторанах, клубах, гостиницах и т.д.

"Я надеюсь, что люди смогут соблюдать границы. Понятно, что люди не могли расслабиться в течение длительного времени, а ограничения сняли на очень короткое время, и вскоре опять нельзя будет выйти. Я прошу, давайте будем праздновать ответственно", - сказала Метс.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости