Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Американцы сняли фильм по мотивам новогодней «Иронии судьбы»
Автор: MONMOON в 31/12/2021 07:00:00 (836 прочтений)


Голливудский проект называется «О судьбе» (About Fate). В актерский состав киноленты вошли такие популярные голливудские артисты, как Эмма Робертс, Томас Манн и другие. Ранее исполнительница роли Нади в оригинальной «Иронии судьбы» Барбара Брыльска поделилась, что не может дать точного ответа на вопрос о популярности новой версии картины.

Далее...



«Понятия не имею, все может быть. Кто знает — будет успех или нет. Не думаю, что ждет такие же успех и заинтересованность людей, какое было с нашим фильмом. Не знаю даже, как по-другому ответить на такой вопрос», — сказала актриса.

"Надо быть русскими актерами, чтобы сделать «Иронию судьбы, или С легким паром! — считает Валентина Талызина, сыгравшая в советском фильме эпизодическую роль подруги главной героини Вали. — А американцы сделают свой фильм и непонятно, смешно будет или не смешно. У них нет таких проблем, какие были у нас и есть. Сделают типичную американскую комедию. И я не верю, что у них прямо-таки получится".

Съемки фильма прошли в Бостоне. Уложились меньше, чем за месяц. Netflix планирует выпустить картину под Новый год — 31 декабря. Согласно концепту, "Про судьбу" расскажет, что произошло бы с болеем молодыми героями, живущими в наши дни. Ранее сообщалось, что вместо песни "На Тихорецкую", которую исполнила Надя, новые герои будут заниматься созданием контента для Инстаграма.



Who is Who

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости