Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
506 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака
Автор: MONMOON в 01/01/2022 07:00:00 (1722 прочтений)


Гороскоп на 2022 год обещает, что грядет время перемен, которое будет скорее удачным для многих знаков зодиака, особенно в вопросах карьеры и личной жизни. Каждого представителя зодиакального круга ждет свой период везения. Однако не стоит рассчитывать исключительно на фортуну. В такое время нужно проявлять активность, ведь если сидеть сложа руки, то ничего не изменится.

Для некоторых знаков зодиака год может оказаться судьбоносным, он принесет значимые изменения.

Далее...



Овен (21.03 - 19.04)

В 2022 году Овнов ждёт гармония во всех областях жизни. Их по праву можно назвать везунчиками этого времени, ведь кризисных периодов не предвидится. Самый благоприятный для представителей знака период — вторая половина года, с конца весны по ноябрь. В это время представителей знака ожидает карьерный рост, улучшение финансовой сферы, везение в личной жизни. Кроме того, этот момент удачен для реализации самых смелых идей. Летом Овнов ожидает период, благоприятный для создания отношений и работы над ними. Вероятны новые знакомства и бурные романы, или укрепление уже существующих связей.


Телец (20.04 - 20.05)

Тельца в 2022 году ждет чередование спокойных и интенсивных периодов течения жизни. Стоит приготовиться к тому, что первые два месяца зимы могут быть сложными для многих сфер жизни. Гармоничный период — весна. В это время Тельцам будет везти в финансах и вопросах карьеры. Летом рекомендуется знакомиться с новыми людьми или работать над существующими отношениями. Жизненные трудности могут возникнуть в сентябре и в ноябре. В последний месяц осени может возникнуть нестабильность в личной жизни, но она компенсируется везением в финансах и карьере.


Близнецы (21.05 - 20.06)

С января по май Близнецов ждет время приложения интенсивных усилий в работе, когда представители знака будут стремиться к достижению целей. Несмотря на трудности в работе, в этот период представителям воздушной стихии будет везти в любви. С мая по ноябрь Близнецы будут удачливы в начинаниях, возникнет ощущение, что Фортуна на их стороне. В течение года не стоит впадать в иллюзии, стоит решать свои проблемы здраво и рационально. Есть небольшой риск обманов со стороны партнёров и коллег по бизнесу — рекомендуется фильтровать окружение, оставляя в нем только тех, кому можно доверять.


Рак (21.06 - 22.07)

Для Раков год будет благоприятен для того, чтобы решиться на перемены, сменить место жительства и совершить путешествия в новые места. Сложностей и кризисов не ожидается. Во многих сферах жизни Раков ждет удача в периоды с января по май, а также в ноябре-декабре. В это время возможны бонусы, подарки, улучшение финансовой ситуации, карьерный взлёт. В конце весны — начале лета представители знака сфокусируются на личной жизни, которая будет приносить им яркие эмоции.


Лев (23.07 - 22.08)

Львов ждёт решающий год, когда многое может измениться. Необходимо много трудиться, возможны ситуации, когда придётся чем-то жертвовать. С мая по ноябрь представителей знака ждёт благоприятный период, когда все предыдущие усилия оправдают себя. Жизнь заставит внести коррективы не только в профессиональную сферу, но и в отношения. Возможны трудности в любви в марте и апреле, но уже в мае-июне вопросы личной жизни наладятся. С августа и до конца года сложностей в отношениях не предвидится, наступает период гармонии и взаимопонимания с партнёром.


Дева (23.08 - 22.09)

Девам рекомендуется пересмотреть свою жизнь в 2022 году, любые перемены будут реализовываться легко. С января по май и с ноября по декабрь может ощущаться напряжение. В этот период Девам будет сложно реализовать свои амбиции. Возможно, придется жертвовать социальными достижениями, направляя свои усилия в сферу личной жизни. В апреле в этой сфере будет непросто, есть риск расставаний. Однако уже летом свободных Дев ждут новые знакомства. Представители знака, которые находятся в отношениях, смогут их укрепить. Особенно благоприятно время с июня по август.


Весы (23.09 - 22.10)

Весов в 2022 году ожидает успех в карьере, однако крупные достижения возможны только если представители знака будут прикладывать к этому свои личные усилия. С мая по ноябрь возможны трудности, ощущение того, что нет удачи в делах. Однако стоит сконцентрироваться на той сфере, которая в этот период на фоне остальных выглядит успешной — это отношения. Рекомендуется использовать это время для новых знакомств, укрепления отношений или вступления в брак.


Скорпион (23.10 - 21.11)

Скорпионам в 2022 году нужно будет много трудиться, чтобы достичь желаемого. Удачный период для представителей знака — с января по май и ноябрь-декабрь. В личной жизни возможны трудности, но и удачные шансы тоже будут. Например, свободные Скорпионы смогут найти новую любовь. Повезет и тем, кто захочет избавиться от исчерпавших себя отношений. Самое удачное время для любви — июль и август.


Стрелец (22.11 - 21.12)

Для Стрельцов год будет благоприятным. Особенная удача ожидает представителей знака в вопросах карьеры. С мая по ноябрь Стрельцов ждут подарки судьбы, привилегии и бонусы в самых разных сферах жизни. В этот период рекомендуется запуск проектов и участие в крупных мероприятиях. В личной жизни Стрельцам повезёт весной, в конце лета и в последние месяцы осени. В это время есть шансы наладить личную жизнь, встретить свою вторую половинку и заключить брак.


Козерог (22.12 - 19.01)

Козерогов в 2022 году ожидают серьезные перемены. Время будет удачным для того, чтобы отказаться от консервативных установок в пользу нового, сменить направление движения. Представителей знака в грядущем году ожидает два особо удачных периода: с января по май и с ноября по декабрь. Именно это время наиболее удачен для того, чтобы впустить изменения в свою жизнь. Благоприятные события в личной жизни вероятны зимой, а также в апреле, сентябре и ноябре. В это время ожидается улучшение дел на любовном фронте. Свободные Козероги могут вступить в новые отношения.


Водолей (20.01 - 18.02)

В 2022 году необходимость в переменах затронет и представителей знака Водолей. Может произойти смена работы или важные изменения в рабочих процессах. Однако получить ориентиры в вопросах правильности нового пути будет сложно, рассчитывать на поддержку извне не приходится. Оптимальная тактика действий – рассчитывать только на свои силы. Общественные дела и деятельность в коллективе будут отнимать силы и время. С мая по ноябрь вероятны выгодные предложения и появление новых возможностей в области финансов.


Рыбы (19.02 - 20.03)

Для Рыб наступает время, когда судьба вознаградит их за достижения прошлого. Рекомендуется заниматься общественной деятельностью, а также приступать к работе над новыми проектами. Год будет благоприятен для представителей творческих профессий, педагогики, туризма, эзотерики, социальных проектов. Будут удачливы и Рыбы, занятые в сферах интернет-технологий, юриспруденции, химической промышленности. Благоприятно работать в коллективе. Коллеги будут готовы поддерживать Рыб во всех начинаниях.


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости