Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что звезды нам пророчат: гороскоп на 10-16 января 2022 года
Автор: MONMOON в 10/01/2022 07:00:00 (1219 прочтений)


С прошлой недели еще остаются влияния оппозиции Марса и Черной Луны, поэтому некий пассивно-агрессивный шлейф может подпортить настроение вначале недели.

Далее...



ОВЕН

Вы можете испытать сильное желание начать что-то новое, однако следует помнить, что сейчас идет завершающий период по многим сферам вашей жизни и, поэтому, не торопитесь – спокойно доведите ранее начатые дела до конца. В течение недели, вы уже поймете, что вас ждет в ближайшее время, и с интересом окунетесь в свое будущее. То, что захватит ваше воображение в течение недели, окажется жизненно важным и долговечным, но, может быть менее позитивным, чем вы себе представляли. Может показаться, что все происходит совершенно не логично, но именно это подтолкнет вас к тому, чтобы наконец-то испробовать то, о чем давно мечтали.


ТЕЛЕЦ

Вероятно, в эти дни вы особенно отчетливо почувствуете, что ваша жизнь замедляется и какой-то ее этап подходит к завершению. Однако не поддавайтесь унынию и усталости. Отдохните, накопите сил. Хорошо бы раздать другим людям, не жалея, все, что вы им должны: вещи, деньги, обязательства. Не спешите приобретать что-нибудь новое. Ведь, скорее всего уже со следующей недели вы будете предчувствовать, что ожидает вас в следующие несколько месяцев. Так что позвольте себе помечтать и не спеша обдумать свои перспективы. В любом случае, что бы ни произошло в течение этой недели, вы получите интересный опыт и новые впечатления.


БЛИЗНЕЦЫ

Неделя может быть несколько двусмысленной, поскольку, с одной стороны, в вашей жизни завершается определенный период, и вполне вероятно, что приходится расставаться со многими делами и людьми. Но, с другой стороны, вы полны идей и оптимизма, вам хочется немедленно что-нибудь предпринять. Так используйте свой запас оптимизма для того, чтобы радостно, с легким сердцем, отдать другим людям то, что вы им должны, и оставить в прошлом то, что вы не возьмете в будущее. Обращайте внимание на все, что происходит: ваш управитель – Меркурий, с 14 января переходит в ретроградное движение, поэтому период с 13 по 15 января, окажется для вас очень значимым.


РАК

Необходимо отнестись внимательно к знакам Вселенной, гнать дурные мысли, трезво воспринимать окружающую действительность, избегать искушений и соблазнов. Наведите порядок в делах, вспомните, кому вы что-нибудь задолжали, и приложите усилия для того, чтобы раздать долги. В течение недели важно все расставить по своим местам. Не надо стремиться заглянуть за горизонт, расширить сферу влияния или оставлять что-нибудь впрок. Беритесь за то, что под рукой и действуйте не спеша и основательно, живите «здесь и сейчас». Хорошее время для того, чтобы от слов перейти к делу, от теории - к практике и сделать хоть что-нибудь реальное ради высоких идеалов.


ЛЕВ

Вселенная предоставляет возможность изменить окружающие обстоятельства таким образом, чтобы они смогли удовлетворить все ваши потребности и желания. Весь мир раскрывается перед вами, и все вокруг кажется чрезвычайно интересным и наполненным смыслом. Возможно романтическое увлечение, которое, впрочем, вряд ли окажется долговечным. Очень трудно удержаться от перспективных предложений, на первый взгляд. Не торопитесь делать выводы и принимать решения – вполне возможно, это лишь искушение или соблазн. Не планируйте ничего долгосрочного: все, что вы задумаете сейчас, будет иметь смысл только до августа.


ДЕВА

Вас может беспокоить нечто далекое и абстрактное, однако сейчас настало время, чтобы позаботиться о своих ближних, показать им, что вы можете быть щедрыми и всепрощающими не только на словах. Впереди вас ждет новый жизненный этап, который начнется в феврале, так не жалейте душевного тепла, чтобы укрепить отношения с теми, кто вам дорог, и обеспечить себе поддержку самых близких людей во времена перемен. Кроме всего прочего, этот месяц поможет пробудиться вашему артистическому таланту. Приветствуется инициатива и креативный подход к работе, можно массы людей вдохновить на большие свершения и получить поддержку в продвижении своих интересов.


ВЕСЫ

Используйте свои аналитические способности для того, чтобы обдумать и сопоставить все достижения и неудачи завершившегося года. Вполне вероятно, что какие-то из ваших идеалов сейчас находятся в состоянии кризиса, но на данный момент важно не поддаваться эмоциям. Пришло время объективно подвести итог, подумать, что еще вы можете сделать, чтобы отдать прошлому то, что вы не собираетесь брать с собой в будущее. Вы справитесь с задачами текущей недели наиболее успешно, если обладаете каким-либо религиозным или иным духовным опытом. Если же такого опыта у вас нет, то, возможно, настало время получить его, прислушавшись, к чему именно стремится ваша Душа.


СКОРПИОН

Проявите максимум внимания к делам предыдущих четырех месяцев. Вполне может быть, что дело, которым вы больше всего заняты сейчас, недолговечно, и если это так, то вы наверняка уже догадываетесь об этом. Поэтому, стоит обратиться к прошлому опыту и проектам, начатым уже давно, но отложенным на неопределенный срок. И все же сейчас важно проявить максимум способностей, показать себя с самой лучшей стороны. Так или иначе, это окажется важным для вашего будущего. Хорошее время для работы с иностранцами, сотрудничества с крупными международными компаниями. Социальная активность будет эффективной, при этом необходимо дипломатично решать вопросы и устранять противоречия.


СТРЕЛЕЦ

Неделя завершения важнейших дел, и, в то же время - надежд, которые вы возлагаете на будущее. Вас может беспокоить неопределенность, вы ясно понимаете, что многое сейчас завершается, но еще не знаете, что ждет впереди. Расслабьтесь и позвольте проблемным ситуациям разрешиться без вашего вмешательства. Отдавайте, не жалея, все, что вы можете отдать другим людям, будьте мудры и снисходительны, дайте себе возможность вволю помечтать и отдохнуть. Никакие нововведения не приживутся, если их инициировать в это время. Будьте готовы к неожиданному изменению планов, встречи и поездки срываются или переносятся.


КОЗЕРОГ

Вы почувствуете, что сможете что-то изменить в жизни. Однако время для этого еще не пришло. Отложите все важные дела до лучших времен. Вы можете все тщательно спланировать, взвесить и просчитать. А вот предпринимать реальные действия, сейчас не стоит. Впереди у вас еще будет удачный случай начать задуманное вами дело. К завершению подходит очередной этап вашей жизни. Это неделя спокойствия, стабильности, стремления к пониманию. Воспользуйтесь этим периодом для того, чтобы укрепить свое здоровье. Постарайтесь отдохнуть, набраться сил, пересмотрите свой рацион и режим дня. Откажитесь от ненужных вам вещей и тревожных мыслей.


ВОДОЛЕЙ

Вас переполняют новые планы и оригинальные идеи. Вы полны оптимизма и готовы на многое. Неделя не предвещает больших изменений в жизни, но зато сулит стать интересным и романтичным человеком. Возможны, интересные перспективы и новые знакомства. Могут возникнуть отношения с бывшими возлюбленными. Воспоминания накроят вас с головой, поэтому вам придется решить, что оставить в прошлом, а что взять с собой в будущее. Этот период также хорош для людей творческих профессий – время усиления интуиции и интересных озарений. Вы сможете черпать вдохновение от музыкальных произведений, живописи и встреч с романтическим партнером.


РЫБЫ

Планетарные влияния сильны и позитивны, поэтому стоит воспользоваться потенциалом этого периода по максимуму. Практически все удается, но, естественно, не само по себе. Нужно определить вектор и предпринять правильные действия. Чтобы избежать бесполезного расходования своих ресурсов, не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня. Используйте это время по максимуму – вам многое удастся сделать. Период подходят для активных действий, масштабной работы и вообще всего, что помогает проявить себя и выйти в центр, но очень осторожно, каждый шаг, каждое свое слово необходимо продумывать, иметь запасной план действий, в случае форс-мажорных обстоятельств.


tsn.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости