Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
590 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что звезды нам пророчат: гороскоп на 24-30 января 2022 года
Автор: MONMOON в 24/01/2022 07:00:00 (1437 прочтений)


Неделя очень яркая, в целом – позитивная, насыщена событиями любовного плана и высокими результатами в других жизненных сферах. Хорошее время для того, чтобы объединиться с единомышленниками и найти ресурсы для интересного совместного проекта.

Далее...



ОВЕН

Много работы, которая обязательно даст хорошие материальные результаты уже в ближайшее время. Действуйте решительно, но проявляйте терпение и дисциплину – это поможет получить дополнительные возможности, заручившись поддержкой руководства и влиятельных людей. Возможен карьерный рост, получение выгодного контракта, благоприятное завершение долго текущих проектов. Окружающие отмечают вашу способность концентрировать внимание и стратегически планировать свою деятельность. Возможны предложения о сотрудничестве, возврат на прошлую работу.


ТЕЛЕЦ

Обстоятельства складываются наилучшим образом для того, чтобы выгодно применить свою энергию и ресурсы. Общение четко и по делу сейчас особенно приветствуется, способствует решению многих трудно разрешимых вопросов. Время подходит для серьезных разговоров с деловыми партнерами, особенно с теми, с кем был положительный результат сотрудничества в прошлом. На этой неделе можно снова обсудить возможность создания совместного проекта. Практичность, конкретность, консерватизм, желание добиться успеха, приблизит вас вплотную к заветным целям.


БЛИЗНЕЦЫ

Неделя существенных и влиятельных перемен не только в личной жизни, но и в социальной сфере, общественной деятельности. Постарайтесь распланировать свои действия, чтобы не потерять ни одной благоприятной возможности, т.к. сейчас закладывается база будущих успехов. Откажитесь от краткосрочных работ, не распыляйтесь на мелкие дела, т.к. сейчас лучшее время для более перспективных, долгосрочных проектов. Это период внутренних, фундаментальных процессов, на основе которых в феврале будет создано что-то значимое и очень важное.


РАК

От вас потребуется быстрая реакция, активность, проявление инициативы, однако старайтесь найти баланс, чтобы не было избыточного расхода вашей энергии, а также материальных ресурсов. Возможны провокации со стороны партнеров или конкурентов, постарайтесь избежать конфликтов, найти общее среднее удовлетворяющее всех участников взаимоотношений. Может быть постоянное чувство усталости, ухудшение самочувствия, поэтому важно не забывать о необходимости соблюдать режим и здоровый образ жизни.


ЛЕВ

Сложная неделя, присутствует чувство неуверенности, происходит осознание того, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Не время для конкурентной борьбы, продвижения своих интересов, т.к. сейчас нет четкого видения перспектив и легко допустить ошибку. Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность не принесет удовлетворения, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных лиц вряд ли даст желаемые результаты.


ДЕВА

Станет легче во всех жизненных областях - скованность будет ощущаться меньше, дела начнут двигаться быстрее. Но сейчас не время для получения быстрых результатов. Воспользуйтесь этим периодом для того, чтобы произвести изменения изнутри, в той среде, в которой вы находитесь постоянно. Реорганизация производства пройдет успешно, если основную работу сделать в течение этой недели. Также будут акцентированы темы личной жизни, поэтому и в этой сфере можно многое исправить, вернуть дорогие вам отношения.


ВЕСЫ

Могут проясняться тайны, секреты, выявляться ошибки или заведомо ложная и искаженная информация. Добавятся акценты на внутренние, скрытые процессы. Присутствует ощущение напряжения, возникает много вопросов и дел, связанных с работой, карьерой, статусом. Возможно, для решения текущих задач потребуется больше времени, чем вы запланировали. К выходным ситуация поменяется, появится уверенность в прекрасном будущем, перспективы станут очевидны. В личной жизни все налаживается, наступает прояснение.


СКОРПИОН

Легче будут преодолеваться препятствия, а общий фон событий будет определяться конкретикой и динамикой. Пользуетесь популярностью у противоположного пола, находите способы гармонично сочетать в себе мужской и женский принципы. Присутствует огромное количество энергии, которой необходим выход, поэтому эффективна любая физическая работа, спорт, конкурентная борьба, активный отдых. Большинство вопросов решаются нужным образом, настроение хорошее и качество жизни в целом, значительно улучшается.


СТРЕЛЕЦ

Попробуйте на этой неделе не тратить лишнего, собираясь в магазин, составляйте список покупок. Среда благоприятствует спортивным тренировкам, а четверг – началу диеты. В пятницу ждите добрых новостей. Произойдет какое-то событие, которое положительным образом повлияет на бюджет. Весьма вероятно, вам вернут старый долг, о нем вы и думать забыли. Выходные постарайтесь провести в кругу семьи, родственникам необходимо внимание.


КОЗЕРОГ

Сил и энергии значительно больше, чем в предыдущий период. Но высвобождаться эта энергия может не самым лучшим способом – через ссоры и выяснения отношений с партнерами. Возможны острые противоречия и конфликты с коллегами и сотрудниками. Лучшее, что вы можете сделать, – свести к минимуму общение и максимум погрузиться в самостоятельную работу. Результат от этих действий превзойдет все ожидания. Если были проблемы со здоровьем, то все неприятные симптомы исчезнут, а вы полноценно погрузитесь в социальную сферу.


ВОДОЛЕЙ

"Качели" в любовных отношениях, сомнения, ревность, претензии друг к другу. Однако, когда накал страстей стихает, романтические партнеры снова бросаются друг к другу в объятия. Происходит огромная внутренняя работа над собой, приходит осознание по многим фундаментальным вопросам. В профессиональной сфере без особых перемен, но могут появиться люди из прошлого, давние деловые партнеры и вы сможете идейно вдохновить всех участников на совместную работу. Открываются новые перспективы в сотрудничестве, но пока они не очень понятные.


РЫБЫ

Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Стремление к творческой реализации поможет вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный период для бизнеса, внесения изменений в действующие проекты, в рабочие взаимоотношения. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости, доставит вам удовольствие. Период благоприятен для любовных свиданий и возобновления взаимоотношений. Ваша активность возрастает, и это привлекает к вам партнеров противоположного пола.


tsn.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости