Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Ида-Вирумаа отмечали лучших из лучших
Автор: MONMOON в 06/02/2022 06:50:00 (2330 прочтений)



У работников культуры и спорта Ида-Вирумаа появилось свое мероприятие, на котором отмечают лучших из лучших. В том числе тех, чей вклад в развитие региона кажется незаметным.

Далее...




Собрать вместе деятелей культуры и спорта, чтобы они могли порадоваться за своих знакомых - такую цель преследовали организаторы уездного мероприятия. Свои силы впервые за последние года объединили Ида-Вирумааский союз самоуправлений, экспертная группа "Капитала культуры" и Ида-Вирумааский союз спорта, передает "Актуальная камера".

"Мы уже несколько лет говорили, что необходимо сделать такое мероприятие, где люди могут вместе и награды получить, и отметить. Я довольна, конечно", - сказала организатор мероприятия Эрика Кылло.

В этом году было решено ввести новых девять премий людям, чья работа незаметна на первый взгляд. Например, награды работникам музеев и библиотек, техникам и партнерам по сотрудничеству.

"Это как раз необходимо, поскольку таких номинаций мы раньше никогда не делали. Ведь те же самые технические работники выполняют ту же творческую работу. И это хорошо, что мы их отмечаем", - пояснила Кылло.

"У нас в регионе много деятелей, но общие усилия они очень нужны, усилия каждого. И когда ты болеешь за культуру, это видно, и партнеры это замечают. За три года моей работы - это первая премия. И она дает веру в то, что делаешь. Это очень важно", - сказал руководитель мероприятий Нарвского музея Михаил Переточкин.

Лауреатами уездных премий стали тренер Евгений Вшивцев, получивший премию "За дело жизни", и юная спортсменка Пиппи Лотте Энок.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости