Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : B Ида-Вирумаа на тропе здоровья снова умер спортсмен-любитель
Автор: MONMOON в 06/02/2022 06:50:00 (3707 прочтений)



Указатель на Центр отдыха и спорта в Алутагузе. Автор: Rene Kundla/ERR

Во вторник, 1 февраля, в Центре отдыха и спорта Алутагузе в Ида-Вирумаа обнаружили тело мужчины. Это уже второй за два месяца смертельный случай, произошедший на территории центра.

Далее...



По данным полиции, тело 72-летнего мужчины без следов насилия было обнаружено 1 февраля в Центре отдыха и спорта Алутагузе. "Причиной смерти мужчины стали проблемы со здоровьем. Полиция не начала производство по делу, поскольку отсутствуют обстоятельства, которые свидетельствовали бы о совершении преступления", - сообщила ERR пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Ольга Эскор.

Известно, что это уже второй случай в текущем сезоне, когда у посетителя Центра отдыха и спорта Алутагузе возникла смертельная проблема со здоровьем. В конце прошлого года газета Põhjarannik писала о том, как 1 декабря возле стадиона случайный прохожий нашел мертвым мужчину средних лет. По словам руководителя Центра отдыха и спорта Алутагузе Аво Самбла, мужчина был постоянным посетителем троп здоровья.

Издание Põhjarannik напомнило, что до этого путь спортсмена-любителя в Алутагузе трагически оборвался в 2017 году, когда перед Рождеством на трассе погиб 51-летний активный участник лыжных и велосипедных марафонов Илларт Йоол.

По словам Аво Самбла, мужчина, найденный мертвым во вторник, также был частым гостем на трассах центра.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости