Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
741 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Новый "Гарри Поттер" украден за 12 часов
Автор: news в 23/07/2005 10:18:00 (1253 прочтений)



Менее 12 часов прошло с момента начала официальных продаж новой книги о приключениях Гарри Поттера, как ее электронные копии стали доступны в Интернете.
Очередную, уже шестую книгу о приключениях мальчика-волшебника Гарри Поттера фанаты ждали с нетерпением. И сразу после начала официальных продаж не поленились перевести издание, насчитывающее 607 страниц, в электронный вид — и выпустить в Internet. Менее чем через 12 часов после того, как книгу (называется она, кстати, Harry Potter and the Half-Blood Prince) начали продавать в магазинах, она стала совершенно бесплатно доступна и в Сети — надо только знать, где ее взять можно. Незаконные копии аудиоверсии этой книги также можно найти в пиринговых сетях.
Юристы, работающие с Дж. Роулинг, автором этого популярного сериала, отметили, что они предпринимают определенные меры против распространения пиратской продукции, но в специфику вдаваться не стали. По крайней мере ни одного судебного иска пока не подано. Возможно, отчасти потому, что за первые сутки издание разошлось тиражом в 8,9 млн. экземпляров.

digital times

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости