Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
540 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстония не исключает восстановления пограничного контроля на границе с Латвией
Автор: LeRoy в 26/02/2022 07:10:00 (1214 прочтений)


По словам кризисного руководителя полиции Эгерта Беличева, вполне вероятно, что в какой-то момент пограничный контроль между Эстонией и Латвией придется восстановить, передаёт ERR.

Далее...



Это будет сделано для обмена информацией о беженцах и людях, которые хотят проехать через Эстонию, передают утренние теленовости ERR.

Беличев также сообщил, что власти работают над тем, чтобы в случае необходимости можно было продлить вид на жительство всех находящихся в стране граждан Украины.

К настоящему моменту на фоне операции России на Украине Департаментом полиции и пограничной охраны уже принят ряд мер.

"Если говорить о том, что сейчас делает наш департамент, то мы усилили охрану внешней границы. Мы увеличили число патрулей, удвоили их количество на внешней границе. Мы разместили своих представителей перед посольствами Украины и России, чтобы предотвратить и справиться с возможными инцидентами, которые могут произойти у этих посольств. Кроме того, мы усилили пограничный контроль. Это означает, что мы будем проводить более тщательные проверки транспортных средств и лиц, прибывающих из Российской Федерации", - сказал Беличев.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости