Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Selver распродаст продукцию российского и белорусского производства и пожертвует доходы Украине
Автор: MONMOON в 12/03/2022 07:10:00 (1309 прочтений)


Фото: Astri Keskus

Со следующей недели эстонская торговая сеть Selver постепенно вернет в продажу складские остатки товаров российского и белорусского происхождения. Доходы от продажи будут направлены на поддержку Украины. Закупки товаров российского и белорусского происхождения по-прежнему приостановлены.

Далее...



"Мы все сопереживаем украинскому народу, и стремимся оказать любую возможную помощь. Среди прочего, мы прекратили продажу продукции российского и белорусского происхождения. Мы получили как громкие требования убрать товар, так и обратную связь в виде непонимания, почему товар не продается. На складах Selver хранятся пригодные к употреблению продукты, за которые производителю уже заплатили. Нами принято решение распродать складские запасы и пожертвовать доходы от продаж в поддержку Украины", - сообщила руководитель Selver Кристи Ломп.

Продукция будет постепенно возвращаться в продажу в ближайшие дни. Товары, заказанные для складов, будут распроданы, а дальнейшие поставки российской и белорусской продукции приостановлены.

В базирующуюся на эстонском капитале сеть розничной торговли Selver входит интернет-магазин с доставкой по всей Эстонии, 70 магазинов Selver, два магазина Delice, мобильный магазин Selver, кафе, а также дочернее предприятие Kulinaaria OÜ. Сеть Selver принадлежит биржевому предприятию - концерну Tallinna Kaubamaja. Selver обеспечивает работой примерно 3200 человек. В 2021 году консолидированный доход от продаж составил 570,1 миллиона евро, в течение года клиенты совершили 42,4 миллиона покупок.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости