Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ида-Вируская центральная больница проводит медосмотр военных беженцев из Украины
Автор: LeRoy в 14/03/2022 07:20:00 (984 прочтений)


Ида-Вируская центральная больница (ИВЦБ) оказывает военным беженцам из Украины неотложную медицинскую помощь в Ахтмеском отделении и проводит общий медицинский осмотр в Доме здоровья Ярве, передаёт ERR.

Далее...



По информации ИВЦБ, среди целей осмотра - получение обзора состояния здоровья военных беженцев, выявление инфекционных заболеваний, при необходимости проведение вакцинации, направление к врачу-специалисту или семейному доктору, выписка рецептов на лекарства.

"Несмотря на то, что пандемия еще не отступила и коронавирус по-прежнему влияет на работу больницы, мы стоим перед новой непростой ситуацией, связанной с военными действиями в Украине, откуда к нам могут поступить на лечение военные беженцы. Во время четвертой волны коронавируса мы сумели сохранить доступность как планового лечения, так и неотложной помощи, и мы можем принять пациентов из Украины, пострадавших от военных действий", - сообщил председатель правления ИВЦБ Тармо Тохвер.

"Наши медики делают и продолжат делать всё возможное, чтобы оказать пострадавшим необходимое лечение", - подчеркнул он.

Медицинский осмотр беженцев проводится по понедельникам, средам и пятницам с 14 до 16 часов, а по вторникам и четвергам с 11 до 13 часов. Регистрация на прием по телефону 33 111 33 или в регистратуре на месте. При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ с фотографией.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости