Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Опрос: покупки в магазинах Lidl совершили 23% жителей Эстонии
Автор: MONMOON в 18/03/2022 07:20:00 (1309 прочтений)


Lidl открыл в Эстонии первые магазины. Автор: Ken Mürk/ERR

Открывшиеся в начале марта восемь магазинов немецкой сети супермаркетов Lidl за первые две недели посетили 23% жителей Эстонии.

Далее...



Из опроса, проведенного фирмой Kantar Emor, следует, что в Таллине, где находится пять магазинов Lidl, покупателями стали 29% жителей. Интерес не ослабеет и в ближайшее время - 61% жителей, совершивших покупки, планируют посетить Lidl в ближайшие две недели.

По словам эксперта по исследованиям Kantar Emor Керстен Йыги, покупатели Lidl не сравнимы с клиентами крупных розничных сетей, которые давно работают на рынке. Покупателей в два раза меньше, но опрос показывает, что интерес жителей к магазинам Lidl очень высок.

По сравнению с общей картиной населения, среди покупателей Lidl больше людей других национальностей, жителей Эстонии в возрасте от 25 до 34 лет, а также семей с детьми.

"Половина покупателей считают, что Lidl не подходит в качестве основного магазина, где они могут купить большую часть необходимых ежедневно продуктов", - прокомментировала Йыги. По ее мнению, основной причиной этого является то, что магазинов мало, поэтому нет возможности совершать покупки в ближайшем к дому магазине, а также отсутствие привычных любимых продуктов и брендов.

Магазины Lidl находятся в Таллине, Тарту, Нарве и Пярну.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости