Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
188 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В центральной Эстонии видели два неопознанных летающих объекта
Автор: news в 26/07/2005 10:40:00 (2428 прочтений)

В ночь на минувшую среду в небе над Ярваским уездом были замечены два НЛО. Об этом сообщила эстонская радиостанция Kuma.
Житель деревни Вираксааре Юло Ребане сказал радиостанции, что проснувшись около двух часов ночи в среду он увидел в окно в западной части неба два источника света.
По словам Ребане, они были крупнее обычных звезд, свет мигал с интервалом в несколько секунд, затухая и вспыхивая вновь. Ребане сказал, что ничего другого в небе не было видно, потому что звезды и луна были закрыты облаками. Источники света двигались медленно, один из них около половины третьего пропал.
Начальник диспетчерской службы обслуживания полетов Виктор Попов сказал радио Kuma, что между двумя и тремя часами в ночь на среду в Центральной Эстонии не было зарегистрировано никаких гражданских или иных самолетов.
Методист-астроном научного центра Ahhaa Хелле Яанисте сказала, что по ее мнению, пульсация света могла наблюдаться от присутствия в небе двух горячих воздушных шаров. Однако четыре владельца имеющихся в Эстонии воздушных шаров подтвердили, что ночью не совершали полетов.

BNS

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости