Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : "Своя правда": к чему может привести национальная напряженность в Эстонии?
Автор: MONMOON в 10/04/2022 06:50:00 (3472 прочтений)



Война в Украине вызвала серьезную напряженность в обществе Эстонии. Конфликты возникают на уровне семей, трудовых коллективов, целых городов. Обо всем этом говорили герои и эксперты очередного выпуска передачи "Своя правда".

Далее...




Молодой активист, а теперь и депутат Нарвского городского собрания Денис Ларченко рассказал, в какой напряженности сейчас живет приграничный город. Взрослые дети ссорятся с родителями, поскольку старшее и младшее поколения по-разному оценивают тот ужас, в котором Украина проснулась 24 февраля.

Профсоюзный лидер Олег Чубаров поделился информацией, с какими проблемами к нему обращаются работники, в коллективах которых возникли конфликты как между коллегами, так и с работодателями.

Свою историю в студии рассказала жительница Одессы Лилия Ладыжникова, которая уехала из Украины за 10 дней до начала войны, а теперь не имеет права на получение статуса беженца. Факт, что в Украине идет война, и возвращение для нее сейчас смертельно опасно, не влияет на те постановления, которых придерживается Эстония в контексте приема военных беженцев.

А Марина Бегункова на статус беженца не претендует. Она приехала из Республики Беларусь полтора года назад, нашла в Эстонии второй дом и сегодня пытается построить новую жизнь, стараясь не реагировать на высказывания неадекватных прохожих, которых раздражают белорусские номера на ее автомобиле.

Что происходит в Нарве и Таллинне? Как правоохранительные органы готовятся к 9 Мая? О чем спорят в рабочих коллективах на уровне коллег и руководства? Об этих и многих других острых проблемах говорили герои и эксперты передачи "Своя правда".

Ведущие: Олеся Лагашина и Елена Соломина.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости