Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что звезды нам пророчат: гороскоп на 18-24 апреля 2022 года
Автор: MONMOON в 18/04/2022 07:00:00 (1182 прочтений)


Неделя начинается с напряжения Солнца с Плутоном, поэтому для серьезных дел, встреч с влиятельными людьми понедельник 18 апреля неблагоприятен. Чтобы добиться успеха, проникнуть в суть вещей, повернуть ход ситуации в свою пользу, требуются сила воли, выносливость и упорство, а эти качества есть далеко не у всех.

20 апреля Солнце входит в знак Тельца. Фон событий резко меняется, люди становятся рассудительнее, спокойно реагируют на все, что происходит вокруг. Начинается период финансовой стабилизации, в социально-экономическом секторе наблюдается прогресс.

Далее...



Гороскоп на неделю Овен

Неделя стартует не слишком динамично: понедельник и особенно вторник обещают задерж­ки в делах и пустую трату сил и нервов по этому поводу. Со среды ситуация изменится, и уже четверг обещает стать самым успешным днем. Однако в общем и целом вам стоит сосредоточиться сейчас на текущих делах, не принимаясь за что-то масштабное. Исключение — творческие проекты, у которых как раз отличные перспективы.


Гороскоп на неделю Телец

Новую неделю можно характеризовать как умеренно благоприятную и не слишком яркую. Отличительные черты — повышенная чувствительность и сентиментальность, а также готовность помогать. Иной раз даже в ущерб собственным интересам — проследите за тем, чтобы не зайти на этом пути слишком уж далеко. Наименее удачный день — среда, самый благоприятный — пятница.


Гороскоп на неделю Близнецы

В первой половине недели вас то и дело могут посещать яркие, оригинальные, возможно, даже и гениальные идеи. Однако далеко не факт, что их удастся реализовать. А ближе к выходным вы можете уже и сами смотреть на свои недавние проекты скептически. Ну вот и зря, хотя бы некоторые из них точно заслуживают внимания. Лучший для вашего знака день — пятница.


Гороскоп на неделю Рак

Вы можете быть весьма амбициозны в первой половине недели. И хотя достичь своих целей будет непросто, вы, похоже, готовы будете приложить максимум усилий и не отступитесь от намеченного. Четверг и пятница подходят для сосредоточенной, терпеливой и не самой приятной, но очень нужной работы. А выходные — время быть яркими, веселыми и даже немножко безалаберными.


Гороскоп на неделю Лев

Понедельник и вторник — непростые дни. Победы этого периода вполне могут оказаться пирровыми: полученный результат едва ли окупит затраченные силы. Со среды начинается менее активный, но, пожалуй, более конструктивный период. Четверг должен стать очень и очень успешным для вас днем. В выходные возможны нервные перегрузки, не стоит инициировать или усугублять конфликты.


Гороскоп на неделю Дева

В понедельник вас могут словно бы подменить: забыв о привычной осторожности, вы будете пытаться воплотить проекты, которые толком еще не успели обдумать. Попридержите коней, действовать сейчас следует планомерно и методично, ни в коем случае не вызывая недовольства начальства и сильных мира сего. При соблюдении этих условий неделя вполне успешна, особенно в финансовом плане.


Гороскоп на неделю Весы

Если у вас много свободного времени, можете приняться за сочинение любовной лирики. И состояние души будет вполне подходящее, и умение облечь переживания в изысканные слова вас не покинет. А если тяги к сочинительству нет, можно довольствоваться и чтением. Если же говорить о делах, то вторая половина недели позитивнее первой, возможны удачные покупки и финансовые успехи.


Гороскоп на неделю Скорпион

В понедельник и вторник встать поперек вашей дороги не пожелаешь и врагу. Вы будете решительны и безжалостны в стремлении к цели. Осторожнее, есть риск навредить таким подходом и себе самим. Тем более что уже со среды вы можете пересмотреть свой образ действий и пожалеть о чем-то из сделанного ранее. Четверг — успешный день, в выходные хорошо бы посетить бассейн или сауну.


Гороскоп на неделю Стрелец

Вас ожидает весьма позитивная неделя. Однако одна из причин этого позитива состоит в том, что вы будете смотреть на жизнь сквозь розовые очки. Но мир, увы, не так идеален, как вы сейчас склонны считать. И важно быть готовым к не самым мягким столкновениям с реальностью — например, в среду. В остальном же неделя и впрямь хороша, а пятница и выходные прекрасно подойдут для шопинга.


Гороскоп на неделю Козерог

Вам не стоит приниматься на неделе за важные дела. Вы можете быть слишком консервативны — даже по собственным меркам! — отвергая любые новые идеи и подходы. А если ходишь только по протоптанным тропам, трудно прийти куда-то, где вы еще не бывали. Займитесь приведением в порядок текущих проектов, бумаг и документов. Лучший день — среда.


Гороскоп на неделю Водолей

Воздержитесь от критики и споров с начальством в начале недели. Вы можете быть не вполне объективны, но даже если правда на вашей стороне, донести свою позицию дипломатически приемлемым образом сейчас точно не выйдет. Со среды начинается более благоприятный период, который лучше всего посвятить решению финансовых вопросов, в этой сфере можно рассчитывать на успех.


Гороскоп на неделю Рыбы

За исключением неблагоприятной среды, всю неделю можно признать чрезвычайно позитивной. Сейчас вы достаточно ясно представляете себе и цели, и пути их достижения. Нужно только понимать, что пути эти могут оказаться долгими, однако еще древние китайцы заметили, что «дорога длиной в тысячу ли начинается с первого шага». А вы сейчас в состоянии пройти немало шагов. В добрый путь!


7days.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости