Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Транспортный департамент будет использовать нагрудные камеры для надзора за пунктами техосмотра
Автор: LeRoy в 14/05/2022 07:10:00 (1525 прочтений)



Транспортный департамент принял в четверг решение внедрить нагрудные видеокамеры для проведения надзорных процедур в отношении пунктов техосмотра, передаёт ERR.

Далее...



С этой целью к следующему году будет закуплено три комплекта видеокамер.

"Мы отказались от повседневного обязательного использования нагрудных камер во всех пунктах техосмотра. Однако мы оставляем за собой право обязать пункт техосмотра использовать эти камеры при проведении техосмотра на срок до двух месяцев в рамках надзорной процедуры", - пояснил глава службы по связям с общественностью департамента Эрки Варма.

Такую меру в отношении одного пункта техосмотра можно будет применять не более двух раз в год. "Это не обязательно должна быть нагрудная камера. В зависимости от пункта техосмотра эту камеру можно будет закрепить, например, на карманном фонаре, используемом для освещения днища автомобиля", - пояснили в ведомстве.

Закупку камер организует и оплатит департамент. Изменение надзорной процедуры повысит эффективность проверки качества работы пункта техосмотра, которое не всегда можно оценить при помощи стационарных камер.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости