Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Прогноз погоды на неделю: в выходные воздух местами прогреется до +20, на побережье будет +10
Автор: MONMOON в 18/05/2022 07:10:00 (823 прочтений)


Весна. Автор: Siim Lõvi /ERR

В конце недели на материковой части Эстонии температура воздуха поднимется до +18..+20 градусов, на островах и побережье из-за ветра будет прохладнее. Местами пройдут дожди.

Далее...



По данным Агентства по окружающей среде Эстонии, в среду ночью при ясном небе температура воздуха упадет до 0..+6 градусов. Местами на почве возможны заморозки. Днем воздушные массы сменятся на более теплые, и при солнечной погоде воздух может прогреться до +12..+17 градусов. На открытом ветру побережье будет ниже +10 градусов. Ночью ветер северо-западный, умеренный, днем усилится. Порывы могут достигать 13-16 м/с.

В четверг облачность усилится, местами пройдут дожди. Ветер стихнет. Температура воздуха ночью - от +3 до +9, днем - от +13 до +19 градусов. В Вирумаа на морском побережье останется в пределах +10 градусов.

В пятницу над материковой частью страны вновь усилится влияние области высокого давления. Над островами и западным побережьем могут быть дождевые облака, но по данным на 17 мая, количество выпавших осадков будет небольшим. Днем усилится юго-восточный, восточный ветер. Температура воздуха ночью - от +2 до +6, на островах и западном побережье - от +8 до +9 градусов. Днем будет от +12 до +17, на побережье островов и Финского залива - до +10 градусов.

В субботу ожидается относительно сильный юго-восточный, восточный ветер. В течение дня облачность распространится с островов над материковой частью Эстонии. Температура воздуха ночью - от +2 до +7, на островах и западном побережье до +9 градусов, днем - от +15 до +20 градусов, на побережье островов и Финского залива останется приближенной к +10 градусам.

В воскресенье зона низкого давления вместе с дождевыми облаками будет медленно двигаться на восток от западной части Эстонии. Восточный ветер ночью будет сильным, днем изменится на южный и ослабеет. Температура воздуха ночью - от +6 до +11 днем - от +9 до +14 градусов, в Восточной Эстонии до +18 градусов.

В понедельник влияние области пониженного давления ослабеет, вероятность осадков останется. Ветер постепенно изменится на западный. Температура воздуха ночью - от +4 до +9, днем - от +9 до +14 градусов.

Во вторник с Балтийского моря поступит влажный воздух, местами пройдут дожди. Температура воздуха ночью - от +2 до +7, днем - от +12 до +17 градусов.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости