Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что звезды нам пророчат: гороскоп на 27 июня - 3 июля 2022 года
Автор: MONMOON в 27/06/2022 07:00:00 (914 прочтений)


Всю неделю обстоятельства будут складываться так, что нам будет постоянно нужно что-то делать, решать, успевать. Жить в таком ритме в принципе многим привычно, но энергии будет маловато – как всегда в момент новолуния. Так что физически сложные дела лучше отложить до лучших времен.

Далее...



ОВЕН

Присутствует ощущение комфорта, в личных и деловых взаимоотношениях – гармония и удовлетворение в материальных и финансовых вопросах. Сфера работы, повседневные заботы, бытовые условия, требуют времени и внимания, но результаты от приложенных усилий, к концу недели, вас приятно удивят. Хорошее время для собеседований, устройства на работу (после Новолуния), а также для кардинальных жизненных перемен. Начинается новый этап в вашей профессии, карьере.


ТЕЛЕЦ

Прекрасное время для того, чтобы оживить взаимоотношения с любимым человеком. На работе, в деловой сфере, в целом, все благополучно, что позволяет найти время для родных и близких людей. Возможна встреча с интересным человеком, который поможет посмотреть на существующие трудности с другой стороны. Если вы заняты творческой деятельностью, то неделя для вас окажется очень продуктивной. Это время оптимизма и вдохновения, внутреннего спокойствия и удовлетворения.


БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятная психологическая атмосфера в коллективе, способствует достижению хороших материальных результатов. При необходимости, вас поддержит начальство, старшие коллеги, давние деловые партнеры. Если вы ищете дополнительные источники доходов – удача вам улыбнется. К концу недели ситуация меняется - на смену спокойствию, приходит интенсивность, необходимость предпринять активные действия в общественных делах. Может появиться больше хлопот, повседневных забот.


РАК

Непростая неделя – Новолуние 29 июня поднимет самые болезненные темы, акцентирует вопросы личных взаимоотношений. Взаимные претензии друг к другу, часто – необоснованные, могут спровоцировать серьезный семейный кризис. Неожиданно могут открыться тайны, обнаружиться скрытые схемы и процессы в деловой сфере, что заставит пересмотреть свои планы в профессии и карьере. Старайтесь экономно расходовать свои ресурсы – физические и материальные.


ЛЕВ

Вы хорошо видите истинное положение дел, вынуждены больше времени уделять социальной сфере, обнаруживая при этом то, что по разным причинам было вам недоступно. После Новолуния 29 июня ваша жизнь поменяется, но в какую сторону – зависит от ваших предыдущих действий. В какой-то степени, для вас это неделя кармической расплаты или же вознаграждения. В любом случае, для вас открываются новые перспективы, даже если приходится с чем-то или кем-то расстаться.


ДЕВА

Сосредоточьтесь на себе, своих интересах, будьте информированы – к вам будут выдвигаться какие-то требования. Придется разговаривать и обсуждать, а не уходить себя, если хотите сохранить свои позиции, карьеру, статус. Пришло время обновить, трансформировать устоявшиеся принятые нормы, негласные правила. Вы имеете возможность влиять на мысли других людей, но сначала пойдите на компромисс по спорным вопросам. К концу недели появятся возможности увеличить свое благосостояние.


ВЕСЫ

Окружающие воспринимают вас иначе, возможно, несколько удивлены вашими планами или поведением. Но, на самом деле, в вашей жизни происходят позитивные преобразования, меняется ваше мировосприятие, появляются новые цели. Если вы запустили какой-либо проект, начали процесс – ни в коем случае не останавливайтесь и меньше прислушивайтесь к советам и критике других людей. Хорошее время для того, чтобы наладить личные взаимоотношения, привнести гармонию в семью.


СКОРПИОН

Период переоценки ценностей, отказа от некоторых своих убеждений, построения планов на будущее. Хорошее время для серьезных разговоров с партнерами – сможете достичь согласия практически по всем вопросам. Дела и вопросы, приносившие какое-то противостояние, противодействия, неприятие, постепенно уходит на второй план, уступая место новым перспективным проектам и взаимоотношениям. Акцентируются вопросы совместных финансов, наверняка, придется пересматривать некоторые условия соглашений.


СТРЕЛЕЦ

Сложная неделя, явных продвижений в делах не наблюдается, в основном, из-за необязательности партнеров. Могут быть обнаружены какие-то ошибки, упущенные важные детали, что повлечет за собой внесения изменений в ранее выпущенные проекты, документацию, а также пересмотр договорных взаимоотношений. Старайтесь меньше критиковать окружающих, возьмите инициативу в свои руки и действуйте! Если хотите получить в итоге качественно выполненную работу – сделайте ее самостоятельно.


КОЗЕРОГ

Благоприятная психологическая атмосфера на работе, в деловой сфере, позволит вам обеспечить себе прочный финансовый фундамент на долгий период. Грядут какие-то изменения, особенно это касается работы – реорганизации смена руководства, увольнения или прием новых сотрудников, но для вас эти перемены окажутся позитивными. Много общественной работы, дополнительных обязательств. Окружающие чувствуют в вас силу, поэтому к вам могут обращаться за помощью или советом.


ВОДОЛЕЙ

Во всех вопросах вам поможет опыт старших и мудрых людей. Внимательно анализируйте поступающую информацию, старайтесь быть среди людей – это откроет для вас что-то новое и вы сможете легче адаптироваться к новым условиям и сложившимся ситуациям на работе. Активизируются финансовые дела - вам могут вернуть долг, выплатить премию либо же вы можете получить подарок или похвалу это за прошлые заслуги. Личные отношения сейчас проходят проверку на прочность.


РЫБЫ

Вы можете быть слишком критичны, несдержанны на слова, слышать в свой адрес, что с вами тяжело общаться. Ваша задача – сохранить то, что имеете и тогда в ближайшее будущее сможете приумножить свое состояние или достичь гармонии в любовной сфере. Будьте готовы к препятствиям и задержкам в деловой сфере, в денежных расчетах. Ждите и наблюдайте за происходящим вокруг – концу недели обстоятельства сложатся наилучшим образом для того, чтобы предпринять активные действия и решить большинство вопросов.


tsn.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости