Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп на июль 2022 года
Автор: MONMOON в 01/07/2022 07:00:00 (1213 прочтений)


Июль – благоприятный месяц, однако физическая активность несколько снижается, поскольку с 5 июля Марс переходит в знак Тельца, где имеет статус изгнания. Этот транзит будет способствовать замедлению развития тех или иных проектов, у людей появится сильное желание остановиться, отдохнуть, создать вокруг себя спокойствие и комфорт.

Далее...



Овен

Июль для Овнов окажется весьма удачным месяцем. На работе придется потрудиться, но силы и время будут потрачены не зря. Середина июля будет весьма хлопотливой. Овнам придется делать десять дел одновременно и решать тысячу вопросов сразу. Помощь придет в виде полезных советов. Прислушайтесь к ним. Промахи, допущенные во второй половине месяца, могут дорого обойтись вам. Речь идет как о карьере, так и о личной жизни. Избегайте опрометчивых суждений и компаний с сомнительной репутацией. С точки зрения финансов месяц будет крайне благоприятным. Овны смогут заработать даже там, где другие проигрывают. Многие получат шанс обрести работу, о которой давно мечтали.


Телец

Звезды советуют Тельцам планировать важные дела на первую половину месяца. В это время удача будет сопутствовать как начинаниям, так и завершению проектов. Работы будет больше, чем вы ожидали. Но вы с энтузиазмом возьметесь за новые направления, и ваш труд не останется незамеченным. Во второй половине июля дела застопорятся. Какое-то время вы будете двигаться по накатанной. Этот период отлично подойдет для отпуска и путешествий. Однако, собираясь в дальние края, не забывайте о бумажных вопросах. Бюрократические проволочки способны испортить даже самый продуманный отдых. В конце месяца возможны напряженные моменты в отношениях с близкими. Не обостряйте конфликт. Всё уладится само собой.


Близнецы

Звезды говорят, что июль для Близнецов будет весьма успешным с точки зрения карьеры. Представители знака смогут показать всё, на что они способны. При этом не стоит растрачивать силы на мелочи, хватаясь за всё подряд. Выберите несколько наиболее перспективных проектов и вкладывайтесь в них. Награда – как финансовая, так и нематериальная – не заставит себя ждать. Доходы наиболее активных Близнецов могут вырасти в несколько раз. Главное – не бояться брать на себя ответственность за принятые решения. Вторая половина месяца подарит интересные романтические приключения. Скучать не придется ни свободным Близнецам, ни тем, у кого уже есть вторая половинка. Если возникнут разногласия, не вспоминайте старые обиды – предложите компромисс первыми.


Рак

Раков ждет интересный месяц, но не стоит рассчитывать на легкие победы. Чтобы добиться успеха, придется приложить немало усилий. Рак пятится назад, и в какой-то момент вам придется заглянуть в прошлое, чтобы найти истоки ваших проблем. Вместе с ними придут и решения. В середине месяца ваша креативность достигнет максимума. Вы лучше всех в вашем окружении справитесь с делами, требующими творческого подхода. Но витая в облаках вдохновения, не забывайте и про рутину. Забытые и отложенные на потом мелочи могут подвести в самый ответственный момент. В личной жизни грядут большие перемены. В третьей декаде июля сложится ситуация, которая наглядно покажет, кто друг, а кто враг. Но не торопитесь рвать отношения с недоброжелателями – они еще принесут вам пользу.


Лев

Июль для Львов станет временем вдохновения. В этот период многое будет делаться по наитию, по велению музы. Наслаждайтесь, но помните: за все творческие порывы придется отвечать, а все обещания – исполнять. В противном случае ваша львиная доля в любой стае (читай: коллективе) будет потеряна безвозвратно. В делах карьерных не бойтесь отказываться от старых планов и предлагать новые. Поначалу они покажутся немного безумными. Но время докажет вашу правоту. Руководствуйтесь этим принципом и в отношениях. Начиная с середины июля, избегайте излишних трат. Крупные покупки не принесут удовлетворения и могут оказаться ненужными. А приятные мелочи грозят сильно истощить ваш кошелек. Получайте удовольствие бесплатными способами – от общения с друзьями и природой.


Дева

Июль – не время идти на поводу у эмоций. Все решения должны быть взвешенными и логичными. Когда Девы начнут давить на логику, окружающим покажется, что они суховаты. Но победителей не судят. В делах рабочих Девам следует проявить настойчивость. Только в этом случае они смогут добиться желаемого. Не бойтесь выходить на ковер и говорить правду в глаза. Сейчас от вас ждут именно этого. Ваши просьбы будут исполнены, а инициативы найдут поддержку у вышестоящих. Личная жизнь в июле выйдет из берегов. В какой-то момент Девам покажется, что они одиноки и не нужны никому, кроме себя самих. Не скрывайте свои чувства. Вы получите поддержку с самой неожиданной стороны.


Весы

В июле Весы внезапно поймут, что смогли справиться с тем, что раньше не получалось. Преисполнившись сил, представители знака ринутся на новые подвиги, стараясь не замечать мелких неудач. Но лучше будет обратить на них внимание. Помните: тех, кто нашел свой путь, поддерживает сама Вселенная. А неудачи – признак неправильной дороги. В середине месяца вы получите предложения, обещающие скорую прибыль. Прислушайтесь к ним. Не все будет просто, но ваш острый ум сможет претворить фантазии в реальность. Это принесет и доходы, и интерес. В конце июля ваша коммуникабельность позволит вам найти общий язык с кем угодно. Вы очаруете и сильных мира сего, и их подчиненных. Не исключено начало новой и весьма захватывающей романтической истории.


Скорпион

В июле Скорпионов ждут невероятные знакомства и удивительные встречи. Представители знака смогут резко подняться по социальной лестнице и оказаться в новом для себя кругу общения. Не стесняйтесь, пользуйтесь по полной программе! Вновь обретенные знакомые со временем станут для вас надежными партнерами и хорошими друзьями. Запланируйте самые серьезные и важные дела на первую половину месяца. В середине июля силы окажутся на исходе, а организм настойчиво потребует отдыха. Дайте себе паузу. Это пойдет на пользу всем. Себя вы убережете от проблем со здоровьем, а окружающих – от конфликтов с вами-уставшими. В конце месяца будьте готовы к неожиданностям и приятным сюрпризам. Вселенная подарит именно то, что вам нужно в данный момент. Кому-то достанется денежный бонус, кому-то – немножко любви и тепла, а кому-то – новую работу или шанс ее получить.


Стрелец

Стрельцы в июле смогут воплотить в жизнь давно задуманное, но сотни раз отложенное. Особенно успешными будут путешествия и смена надоевшей работы на любимое дело. События будут развиваться стремительно, поэтому действовать стоит, не откладывая. Вас попытаются сбить с пути возникающие из ниоткуда проблемы, бюрократические проволочки, завистники. Не обращайте на них внимания и помните: кто действует, тот своего добьется. Конец месяца принесет череду удачных совпадений и станет весьма плодотворным временем для получения новых знаний. Не бойтесь экспериментировать и идти на авантюры. Вы не только получите ценный опыт, но и обретете новых друзей.


Козерог

Июль станет напряженным периодом для Козерогов. Вам придется постоянно импровизировать, выбираясь из нарастающего клубка проблем. Не поможет даже ваше умение быстро адаптироваться к любой ситуации. Не слушайте чужие советы: советчики не знают ситуацию изнутри. Полагайтесь только на свои силы. Гармония восстановится лишь к середине месяца. Ваши усилия по маневрированию будут оценены по достоинству. Вы будете вознаграждены материально. Но еще большей наградой станет признание ваших талантов. В конце месяца проснутся ваши творческие способности, задремавшие на период неурядиц. Используйте свои умения на благо себе и людям. Это подходящее время, чтобы украсить свой (и не только) дом и сад, написать книгу, сменить имидж. Занятия любимым делом принесут спокойствие и внутреннее равновесие.


Водолей

Июль принесет Водолеям большие перемены, а для некоторых представителей знака станет месяцем кардинальной смены жизненного курса. Сначала вы будете сопротивляться и цепляться за старое и привычное. Но поток жизни подхватит вас и понесет в неизведанное. Водолеев закружит калейдоскоп разнонаправленных событий. Невероятные успехи будут сменяться разочарованиями, а выигрыши – в прямом и в переносном смысле – потерями. Впрочем, вам такое по нраву. Вы быстро приспособитесь и начнете получать удовольствие от бешеной скачки. Тем не менее, не старайтесь успеть все. Берегите себя. Чтобы здоровье не подвело в самый неподходящий момент, возьмите паузу и устройте себе небольшой отпуск. Восстановиться помогут природа и общение с близкими людьми.


Рыбы

Июль будет не самым спокойным месяцем для Рыб. Звезды советуют представителям знака сохранять равновесие и быть оптимистами, несмотря ни на что. С начала месяца настроение будут портить мелкие пустяки и досадные неудачи на ровном месте. Во второй декаде к ним присоединятся тайные недоброжелатели, которые будут плести интриги за спиной. В финансовом плане период сложится весьма удачно. Начинания принесут хорошую прибыль. Возможны крупные выигрыши и удачные покупки, которые тоже будут работать на ваш кошелек. Смело экспериментируйте с инвестициями. Первые результаты вы увидите уже в конце июля. Личная жизнь подарит массу ярких впечатлений. «Как же скучно я живу!» — думали Рыбы. Но в июле вы поймете, что это не так. Будут и обиды, и ссоры, но все они завершатся бурным примирением. А эмоции, как известно, укрепляют любовь.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости