Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Lux Express и Ecolines отмечают ажиотажный спрос на автобусные рейсы из Петербурга в Таллинн
Автор: MONMOON в 20/07/2022 07:10:00 (783 прочтений)


Фото: Lux Express

Международные перевозчики Lux Express и Ecolines отмечают повышение спроса на автобусные рейсы из Петербурга в Таллинн и Хельсинки после отмены ковид-ограничений на пересечение границы, передает "Интерфакс".

Далее...



С 4 по 18 июля продажи билетов на линиях Lux Express из Петербурга выросли на 37% по сравнению с предыдущими двумя неделями.

"В целом почти 100% билетов выкуплено на ближайшие дни. В Хельсинки раскуплены места до первой недели августа. В Таллинн - на следующую неделю можно купить (билеты - прим. ред.)", - отметили в компании.

Автобусы Lux Express из Петербурга в Таллинн отправляются шесть раз в день, а из Петербурга в Хельсинки - по четыре раза в понедельник, вторник и среду, по пять раз в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

В пресс-службе перевозчика Ecolines сообщили, что на июль свободных мест на автобусы почти не осталось. При этом компания выводит на линии дополнительные автобусы.

15 июля вступило в силу постановление правительства России об отмене ковид-ограничений на пересечение границ, что повлекло за собой повышение спроса на автобусные рейсы в соседние страны.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости