Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
533 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что звезды нам пророчат: гороскоп на 25-31 июля 2022 года
Автор: MONMOON в 25/07/2022 07:00:00 (1290 прочтений)


В течение недели многие почувствуют прилив сил и энергии, несмотря на то, что нарастет внешнее напряжение, которое может закончиться ярким конфликтом к концу августа.

Далее...



ОВЕН

Тревожный период - высокая чувствительность, эмоциональная восприимчивость, препятствует эффективной деятельности. Появляется склонность драматизировать ситуацию, ревность и подозрительность, что вредит личным взаимоотношениям. Вам многое открывается в течение недели, сигналы подсознания заставляют меняться, трансформировать свою жизнь. Усиливается ваша психическая, внутренняя энергия, при желании, вы сможете повлиять на окружающих вас людей.


ТЕЛЕЦ

Время проверки на психическую устойчивость и прочность души и духа, а также развязки кармических узлов. Вместе с тем усиливается способность чувствовать других людей, влиять на ход их мыслей. Усиливается интуиция, вы можете обнаружить у себя дар целителя или парапсихолога, что поможет вам решению вопросов в сфере личных или деловых взаимоотношений. Если вам нужна информация, какое-либо разрешение или другой документ – смело действуйте, вам сейчас не откажут.


БЛИЗНЕЦЫ

Прилив сил и энергии усиливает желание и возможность побеждать, внушать, доминировать, что позволяет взять ситуацию в свои руки. Вам легче привлечь внимание людей, заинтересовать их и получить то, что вам нужно. Ваша внешняя активность может принести новые приятные знакомства, романтические связи, судьбоносную встречу. Хорошее время для совместных проектов, переговоров по контрактам и юридическим вопросам, дальних поездок и общения с иностранцами.


РАК

В коллективных мероприятиях, масштабных проектах и общественных движениях вы сможете занять ключевую позицию и продвинуть свои интересы. Появляется возможность восстановить то, что было утрачено или начать все заново, с чистого листа. Ваши инициативы поддержат близкие, дорогие вам люди, а также давние партнеры, проверенные люди. Новолуние 28.07.22 добавит уверенности в себе, откроет новые перспективы, поможет поставить перед собой смелые и амбициозные цели.


ЛЕВ

Хороший период для дружеского общения, для романтики, семейной жизни, возобновления взаимоотношений после длительного перерыва. Время радости, исполнения желаний, удовольствий. Период благоприятен для воздействия на публику, для повышения популярности и влиятельности, проведения рекламных мероприятий. Ваш оптимизм вдохновляет окружающих действовать и достигать результатов. При необходимости, можете рассчитывать на финансовую помощь, понимание и поддержку со стороны вышестоящих.


ДЕВА

Пришло время сотрудничать и строить творческие планы, создавать новые объединения, запускать проекты, открывать предприятия. На вас обращают внимание, признают ваши таланты и способности, поэтому смело действуйте, вносите предложения, отстаивайте свои интересы. События недели окажут на вас огромное влияние, обстоятельства этого периода помогут вам добиться гораздо большего, чем вы ожидали. Финансовые дела и материальные вопросы благополучно решаются к концу недели.


ВЕСЫ

Внимание представителей противоположного пола способствует возрастанию вашей самооценки и смелому самовыражению. Успешна коллективная деятельность, совместные деловые поездки, командировки. Вы можете подтолкнуть группу людей создать нечто совершенно новое, необычное, прогрессивное. Люди стремятся с вами сотрудничать, однако не стоит спешить принимать новые предложения. Силу и ресурсы вы получаете от давних отношений, проверенных временем партнеров.


СКОРПИОН

Вы обладаете огромной психической энергией, а в этот период становитесь еще сильнее. Вас замечают благодаря вашим умственным способностям. Благоприятны ораторская деятельность, общественные дела, разговоры с влиятельными и богатыми людьми. Вы сможете произвести нужное впечатление и получить возможности для установления связей для решения своих личных проблем. К концу недели можете почувствовать усталость, однако вы будете довольны результатами этого периода.


СТРЕЛЕЦ

Список дел и повседневное расписание уплотняются, вы вынуждены брать на себя больше обязательств и ответственности. На вас наваливается куча дел, что может дать распыление творческих сил и хаотичность мышления. Сейчас важно правильно распределить свои ресурсы, проанализировать то, что уже сделано, расставить приоритеты, выбрать новую цель и разработать стратегию ее достижения. Избегайте суеты и спешки – это поможет избежать ошибок и недоразумений с партнерами.


КОЗЕРОГ

Стремление к деятельности позволит вам энергично взяться за дело и вырваться вперед. Однако не пытайтесь ускорить начавшиеся процессы, постарайтесь приспособить режим работы и свой ритм жизни к возникающим изменениям – это поможет избежать трудностей в будущем. К концу недели вы поймете, что в жизни происходят важные перемены. Не расстраивайтесь, если на первый взгляд они покажутся вам не очень благоприятными. Немного позже вы будете рады, что все сложилось именно так.


ВОДОЛЕЙ

Укрепляется уверенность себе, сила воли, способность реализации ранее разработанных проектов. Общение с мудрыми людьми и собственный жизненный опыт, приблизит вас к успеху. В профессиональной сфере вы сможете действовать по плану, в соответствии со своими желаниями и убеждениями. Благодаря личным усилиям и содействию окружающих, к концу недели вы решите самые насущные вопросы. В финансовых делах все складывается благополучно, вы получаете вознаграждение за выполненную работу.


РЫБЫ

Поездки приходится откладывать, а неожиданные препятствия могут нарушить ваши планы. Постарайтесь занять нейтральную позицию, не нервничайте, если все получается не так, как вы планировали. В партнерстве и в браке все прекрасно, поэтому имеет смысл сосредоточиться на внутренней жизни, посвятить время семье, детям, родителям, романтическому партнеру. К концу недели, чтобы свести к минимуму вероятность конфликтов, сброс напряжения можно сделать, занявшись спортом или активным отдыхом.


tsn.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости