Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что звезды нам пророчат: гороскоп на сентябрь 2022 года
Автор: MONMOON в 01/09/2022 07:00:00 (1198 прочтений)


Планетарные влияния сентября 2022 способствуют замедлению процессов по всем жизненным сферам. Пассивность будет проявляться во всем, а попытки ускорить дела приведут еще к большей стагнации.

Далее...



Овен (21.03 – 20.04)

Любые профессиональные вопросы, которых будет очень много, необходимо решить в первой декаде месяца. В остальное время все будет происходит не так быстро, как хотелось бы, но торопить время не стоит – все произойдет тогда, когда это будет нужно. Хороший результат дадут косметические – особенно омолаживающие – процедуры, а также отдых: даже будучи кратковременным, он позволит восстановить силы.


Телец (21.04 – 21.05)

Месяц будет особенно успешным для тех, чья профессия связана с творчеством: инновации, которые они используют в работе, позволят им добиться неожиданных и невероятных результатов. Встреча со старым другом помимо приятных воспоминаний может принести и пользу – этот человек, оказавшись довольно влиятельным, поможет найти хорошую работу с соответствующей – щедрой – зарплатой.


Близнецы (22.05 – 21.06)

Успех в профессии принесут начатые, но – на неопределенное время – отложенные профессиональные проекты: вернувшись к ним сейчас, можно будет быстро и максимально эффективно завершить работу над ними. Кстати, коснется это и отношений, временно поставленных на паузу – теперь они не только обретут новую энергию и краски, но и, возможно, перейдут на новый – еще более приятный – уровень.


Рак (22.06 – 22.07)

Месяц пройдет под знаком оформления важных документов – подписания важных договоров, заключения контрактов, важной переписки, в том числе и личной – романтические послания наполнят жизнь оптимизмом и радостью, которые уместны даже в нынешнее – непростое – время. Причиной волнений могут стать дети, но, к счастью, в большинстве случаев эмоции окажутся положительного свойства.


Лев (23.07 – 21.08)

Месяц денежных поступлений и подарков, которые – с большой долей вероятности – разочаруют, поскольку окажутся так или иначе связанными с бытом, в то время как они традиционно будут мечтать о предметах роскоши – придется купить их себе самостоятельно. Профессиональные дела вряд ли будут ладиться, поэтому не стоит составлять наполеоновские планы – лучше использовать освободившееся время для отдыха.


Дева (22.08 – 23.09)

Ссоры с начальством не лучшим образом отразятся на профессиональной деятельности, поэтому необходимо воспользоваться шармом и магнетизмом в глазах представителей противоположного пола, который подарят в это время звезды – эти качества помогут решить любые проблемы. Любые вопросы – даже в личной жизни – желательно решать уверенно, настойчиво, без сомнений и колебаний.


Весы (24.09 – 23.10)

Прекрасное время для подведение промежуточных итогов нынешнего года: как известно, цыплят по осени считают, так что время для этого настало. Удастся не только порадоваться успехам и определить, в чем состоят совершенные за истекший период ошибки, а заодно сделать их них выводы – чтобы в будущем ничего подобного не повторять. Велика вероятность путешествий – как на отдых, так и в другую страну на ПМЖ.


Скорпион (24.10 – 22.11)

На первый план выйдут отношения – как с друзьями, так и с любимыми людьми – или теми, кто в ближайшей перспективе могут стать таковыми. Правда, чувства, которые продемонстрируют представителям знака, окажутся своеобразными – близкий человек может выставить дистанцию, но это надо принять, как данность. Деньги, которые будут приходить в это время, связаны с темой партнерства – в одиночку заработать не удастся.


Стрелец (23.11 – 21.12)

В профессиональной сфере все сложится просто блестящей: работу представителей знака наконец-то оценят по достоинству – как в моральном, так и в материальном плане. Особенно это коснется тех, чья профессия непосредственно связана с творчеством. В отношениях с любимым человеком – или близким другом – лучше промолчать, чем сказать нечто такое, что может обидеть его – всерьез и надолго.


Козерог (22.12 – 20.01)

На успех обречены любые проекты, так или иначе связанные с зарубежными территориями. Правда, необходимо будет поторопиться – девяносто процентов связанных с ними дел необходимо закончить в первой декаде месяца, впоследствии результат приложенных усилий окажется противоположным желаемому. Велика также вероятность того, что придется вернуться к решению старых – отложенных на потом – вопросов.


Водолей (21.01 – 18.02)

Время, когда представителям знака, вопреки известной поговорке, повезет не только в деньгах, но и в любви: шарм и притягательность для противоположного пола сделают их поистине неотразимыми в глазах окружающих. Поступки, совершенные в это время, самым непосредственным образом отразятся на будущем, поэтому желательно не допустить досадных ошибок, о которых впоследствии придется пожалеть.


Рыбы (19.02 – 20.03)

Представители знака почувствуют себя настоящими баловнями судьбы и звезд – им все одинаково легко будет удаваться как в профессиональной, так и в личной жизни. Однако если первую половину месяца нужно посвятить воплощению в жизнь новых, амбициозных проектов, то вторая пройдет под знаком рутинной и, чего уж тут греха таить, монотонной работы, которую, тем не менее, обязательно нужно сделать.


tsn.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости