Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Первая половина сентября будет холоднее обычного
Автор: MONMOON в 02/09/2022 07:20:00 (635 прочтений)


Иллюстративная фотография. Автор: Ken Mürk/ERR

Первая половина сентября в Эстонии будет холоднее обычного, вторая - приближенной к норме или чуть теплее (температурная норма месяца +11,1..+13,9°C).

Далее...



Осадков выпадет в пределах нормы или чуть меньше (норма 52..67 мм), следует из прогноза метеослужбы Агентства окружающей среды.

В начале месяца в Эстонию с севера поступила холодная воздушная масса, из-за чего температура воздуха остается на несколько градусов ниже долгосрочной средней, а по ночам на материковой части опускается к 0°C. Количество осадков будет в норме (в Центральной Эстонии чуть меньше, в Восточной - чуть больше обычного).

После 5 сентября над Балтийским регионом усилится действие области высокого давления, осадков будет мало, но воздух останется прохладным.

В середине месяца будет преобладать область низкого давления с более пасмурной погодой. Будет часто идти дождь. Температура воздуха чуть повысится, но останется приближенной к долгосрочному среднему показателю. В последней четверти месяца будут преобладать западные и южные ветры.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости