Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Дружба крепкая не сломается ...
Автор: UFFO в 07/08/2005 10:00:00 (2239 прочтений)



Девушки дают пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Немного о нас (слево на право):

Женя: Любознательна, справедлива. Иногда упряма и обидчива. Ценит красоту и утонченность. Не терпит конфликтов, ссор и всегда стремится к их устранению.

Ксюша: Настойчиво добивается желаемого. В отношениях с детьми способна проявить безграничное терпение и любовь, дети это чувствуют и отвечают теплотой.

Таня: Практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Раскована и активна. Обычно доводить начатое до конца - это хорошо, но для нее важнее начать, зажечься самой и зажечь окружающих.

Вика: Внешне спокойна, уравновешена, но временами бывают внезапные перепады настроения. Болтливостью, как правило, не страдает. Иногда замыкается в себе. По натуре практичный и ответственный человек.

Ира: Общительна, быстро устанавливает контакт с людьми, самостоятельная и решительная девушка. Иногда про нее хочется сказать: "7 пятниц на неделе". Но это для нее только плюс!

Маша: Добрый, спокойный человечек. В ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. Трудолюбива, способна проявить сочувствие. Обычно это скромный и внимательный человек.

Наташа: Жизнерадостный ребенок =D, выносливый, решительный. Ее трудно разозлить, но если это кому-нибудь удается, то она сердятся по-настоящему.

Наташа: Человек-оптимист. Очень гостеприимна сама и любит путешествовать. Но есть одно НО -УПРЯМСТВО. Но все родные и друзья с этим уже свыклись и смирились =)))

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail

=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости