Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В четверг полицейские проведут рейды на дорогах Эстонии
Автор: MONMOON в 21/09/2022 07:20:00 (1333 прочтений)


Полицейские. Иллюстративное фото. Автор: Сергей Степанов/ERR

В четверг, 22 сентября, полицейские будут измерять скорость и успокаивать дорожное движение в разных местах по всей Эстонии.
На веб-странице так называемой дорожной толоки в начале сентября люди оставили сообщения о более чем 3600 местах, где водители превышают допустимую скорость, пишет Rus.Err.

Далее...



"С каждым годом количество сообщений, поступающих в рамках дорожной толоки, все больше, это показывает, что люди серьезно беспокоятся о происходящем в окрестностях их места жительства", – сказала подполковник полиции Сирле Лойго.

Половина сообщений касалась Харьюмаа и Таллинна, немного более полутысячи были с пометкой Тартумаа, примерно 280 сообщений затрагивало Пярнумаа, и 170 сообщений – Ляэне-Вирумаа. Меньше всего наблюдений поступило насчет Хийумаа – всего три. Значительная часть сообщений касалась наблюдений именно в городском пространстве, где максимальная разрешенная скорость составляет 30 или 50 км/ч. Больше всего сообщали о лихачах на крупных магистралях в Таллинне – на Пярнуском шоссе, на Палдиском шоссе и на улице А. Х. Таммсааре.

Полиция приглашает всех заинтересованных следить в четверг, 22 сентября, в реальном времени за сайтом liiklustalgud.ee, где будет отображаться текущая информация о проверенных местах. "Благодарим всех, кто нашел время и сообщил нам о проблемных местах. Это существенно поможет спланировать надзор за дорожным движением и после толоки. Надеемся, что водители будут придерживаться разрешенной скорости не только завтра, но и во все последующие дни", – добавила полицейский.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости