Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Ида-Вирумаа женщина попала под колеса автомобиля и скончалась в больнице
Автор: MONMOON в 23/09/2022 07:30:00 (1157 прочтений)


Скорая помощь. Иллюстративная фотография. Автор: Siim Lõvi /ERR

В пятницу, 23 сентября, в деревне Тырвайыэ у автобусной остановки "Синиметса" произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина, пишет Rus.Err.

Далее...



"По предварительным данным, женщина вышла из автобуса и, не убедившись в безопасности перехода дороги, вышла на проезжую часть позади него, где попала под колеса проезжавшего по встречной полосе автомобиля Volkswagen", - сказала представитель Нарвского отделения полиции Инга Пярнасте. Пожилая женщина получила серьезные травмы и была доставлена в больницу, где скончалась, несмотря на усилия медиков.

Водитель легкового автомобиля - 73-летний мужчина - был трезв и имел водительские права. Он в аварии не пострадал. Максимально разрешенная скорость на этом участке дороги составляет 90 км/ч.

Пярнасте напоминает всем участникам дорожного движения, что пешеход всегда является самым хрупким участником дорожного движения. "При переходе дороги крайне важно быть внимательным и всегда несколько раз убедиться в безопасности перед тем, как выйти на проезжую часть", - добавила она.

Точные обстоятельства аварии будут установлены в ходе уголовного дела.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости