Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
231 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Горящий автобус на шоссе Таллинн-Нарва
Автор: MONMOON в 30/10/2022 05:50:00 (4811 прочтений)



Все видели видео с горящим автобусом на шоссе Таллинн-Нарва. А вот запись того, как начинался пожар, как действовал в этой трудной ситуации водитель, какие отзывчивые люди среди нас.

Далее...




"Видео, снятое одним из пассажиров этого злополучного автобуса, вышедшего из Таллинна в 16:45.

Всем критикам (не-)использования огнетушителя: водитель тут-же бросился ликвидировать возгорание автобусным огнетушителем. К нему на помощь пришёл один из проезжавших мимо неравнодушных водителей (мужчина справа, в чёрной кепке), использовав свой личный, автомобильный огнетушитель. А также, со встречной полосы движения подходили и другие водители и предлагали (прямо протягивали в руки) свои огнетушители. Но, как видно по видео, пожар разрастался стремительно и дальнейшее его тушение непрофессионалом было попросту небезопасно.

Водитель автобуса сделал всё что мог. Службу спасения вызывали сразу несколько пассажиров одновременно, как только выбрались на безопасное расстояние. P.S. Возгорание, а точнее сначала просто дым, что поступал в салон, заметила пассажирка. Девушка на последнем ряду кресел встала и громко крикнула "suits, suits!". И побежала к водителю сообщать. Он - по тормозам.

Пассажиры же проявили странную нерасторопность, создавая "пробку" в проходе, спокойно одевая верхнюю одежду. Пришлось не очень вежливо поторопить. Такое впечатление, что некоторые подумали, что это шутка такая. Мол, сейчас потушат и мы поедем дальше. Они же и продолжали стоять достаточно близко к уже полыхающему автобусу.


Благодарим Анна Громова.
Всем безопасной дороги!


EZ-дуны!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости