Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : «Лучшие» советы эксперта по уборке Агги Маккензи
Автор: MONMOON в 09/11/2022 07:20:00 (1009 прочтений)



Наконец-то достойные лайфхаки для британцев, всей Европе на заметку.

Экономика должна быть экономной и слегка вонять.
Пока инструкцию про чесание спины рукой не публикуют, у нас все хорошо.

Далее...



Вместо сушки: «Возьмите несколько полотенец и разложите сверху свои вещи, потом накройте их другим полотенцем, туго сверните его и затем размотайте. Вода попадет на полотенца, и ваши вещи высохнут».


Вместо стирки: «Повесьте одежду, которая сильно пахнет, на улицу в солнечный день – ультрафиолетовые лучи отлично уничтожают бактерии и запахи. Но если у вас нет такой роскоши, как открытое пространство, используйте отпариватель или утюг над одеждой – это также избавит от запахов, разрыхлив волокна ткани, что убивает пахучие бактерии».


Детское не стирать: «Дети пахнут не так сильно, как взрослые, поэтому они могут дольше ходить в одежде. Если на нее попадет пища, то следует просто как можно быстрее вытереть влажной тканью, пока она не впиталась в материал. И нет необходимости включать стиральную машину ради пятен».


Тереть, а не стирать: «Обычная вода и чистая ткань справятся с любыми пятнами. Разбавленное средство для мытья посуды Fairy также отлично справляется с удалением всевозможных пятен с вашей одежды».


Свои микробы ближе к телу: «Любые бактерии на вашей одежде – это ваши собственные микробы, и они вам не причинят никакого вреда. Так что, если она не пахнет и не грязная, не мойте ее!»


Трусы года: «Используйте прокладки, и вы сможете сохранять свежесть трусов гораздо дольше – тогда вы сможете менять штанишки через день».

mirror.co.uk

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости