Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Поддельные очки обошлись в 3300 евро
Автор: Apostol в 09/08/2005 10:17:00 (1242 прочтений)

Более 3 тысяч евро придется заплатить гражданке Филиппин за солнечные очки, купленные на одной из флорентийских площадей, сообщает итальянское новостное агентств AGE.

51-летняя женщина решила за 10 евро купить очки, украшенные знаменитым логотипом фирмы Prada. Как только она расплатилась за поддельный модный аксессуар, к ней подошел одетый в гражданское полицейский, и не отходя от прилавка выписал штраф в 3333 евро.

В Италии с лета 2005 года начали действовать законы, ужесточающие наказание за пиратство. При этом их действие распространяется не только на производителей и продавцов контрафактной продукции, но и на покупателей, польстившихся на заведомую фальшивку, украшенную логотипом известной фирмы.

Далее...



Нарушителям не удастся укрыться от итальянского правосудия, даже если они приехали в страну лишь в краткосрочную турпоездку. Если штраф в 3333 евро не выплачивается в течение 60 дней, то на сумму начинают начисляться проценты. Срока давности по таким нарушениям не предусмотрено, и следующая попытка въехать в Италию обойдется недобросовестному покупателю в целое состояние.

lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости