Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ингмар Роос о закрытии погранперехода в Ивангороде: мы найдем какое-нибудь решение
Автор: MONMOON в 18/12/2022 06:50:00 (2521 прочтений)



Мы найдем какое-нибудь решение, заявил исполнительный директор Lux Ekspress в Эстонии Ингмар Роос, комментируя закрытие международного автомобильного пограничного пункта пропуска "Ивангород" на реконструкцию, пишет Rus.Err.

Далее...



"Эти обрывки информации о том, что пограничный пункт может быть закрыт в какой-то момент или под предлогом ремонта, звучали в союзе некоторое время. Однако сейчас, когда возникли конкретные временные рамки, новость стала для нас неожиданностью", - рассказал Роос.

"На основании этой новой информации мы начнем составлять план действий. Несмотря на текущую ситуацию в Европе, Lux Express продолжал предоставлять возможность для продвижения, благодаря чему проживающие на одной и другой стороне границы родственники и близкие могли видеться. Однако сейчас я не могу сказать, что именно необходимо предпринять в этом случае, поскольку это новая информация", - сказал он.

По его словам, люди могли бы ехать на автобусе до границы, а дальше пересекать границу пешком, а на другой стороне вновь пересаживаться в автобус.

"Я подчеркну, что это только один из гипотетических сценариев, который я могу предположить на основании новой информации. Я не говорю, что это будет выглядеть именно так, но подчеркну, что мы точно найдем какое-нибудь решение", - подчеркнул он.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости