Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
447 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : У погибшей в ДТП в Ида-Вирумаа семейной пары остались сиротами трое детей
Автор: MONMOON в 18/12/2022 06:50:00 (3476 прочтений)



ДТП. Автор: Rene Kundla/ERR

У семейной пары - 34-летних мужчины и женщины, погибших в четверг в тяжелом ДТП на шоссе Йыхви-Тарту, остались сиротами трое несовершеннолетних детей. У автомобиля, больше всего пострадавшего в трагической аварии, были сильно изношенные шины, пишет Rus.Err.

Далее...



К настоящему времени известно, что в аварии погиб управлявший автомобилем 45-летний мужчина и двое его пассажиров: мужчина и женщина 34 лет. Все они были жителями Ида-Вируского уезда: водитель из Силламяэ, а пассажиры - из Кохтла-Ярве. У ехавшей пассажирами семейной пары было трое детей младше 15 лет.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 декабря в 18:30 в волости Алутагузе. По информации полиции, следовавший из Йыхви внедорожник Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, двигавшимся в направлении Йыхви. Находившиеся в автобусе водитель и двое пассажиров не получили серьезных травм. По информации на полдень пятницы, один из пассажиров автобуса был отпущен домой, а водитель и второй пассажир еще оставались в больнице.

В полиции сообщили, что все детали произошедшего выяснятся в ходе уголовного производства, но к настоящему времени известно, что шины Mitsubishi были чрезмерно изношены, а водитель автомобиля в прошлом задерживался полицией за вождение в нетрезвом виде, а также совершал другие нарушения правил дорожного движения. Экспертиза установит, был ли водитель выехавшего на встречную полосу автомобиля в состоянии опьянения. Попавшие в аварию водитель автобуса и водитель Mercedes, который ехал за Mitsubishi и тоже попал в аварию, были трезвыми.

Вируский окружной прокурор Ану Толук сообщила, что по собранным к настоящему времени данным, трагическое происшествие произошло в темное время суток, однако снег в это время не шел, а дорога была убрана и в порядке. "Местами было так чисто, что проступал асфальт. Тут все-таки такой момент, когда надо констатировать, что водители должны выбирать правильную скорость", - сказала Толук.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости