Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
473 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Метеоролог: на Рождество будет зимняя погода, к Новому году потеплеет
Автор: MONMOON в 23/12/2022 07:20:00 (582 прочтений)


Фото: SETI.ee

Снегопадов в ближайшие дни не ожидается, вечером 23 декабря подморозит, и на Рождество ожидается зимняя погода, сказала метеоролог Ингрид Никлус, пишет Rus.Err.

Далее...



"Ночью в пятницу с островов начнет поступать холодная воздушная масса. Температура упадет, погода станет более зимней и красивой. В субботу ожидается солнечная, ясная, рождественская погода с умеренным морозом", - сказала Никлус в программе "Terevisioon".

Снегопадов не предвидится. "В Западной Эстонии снега после оттепели осталось меньше, на островах, возможно, вообще нет, а в южной и восточной части страны местами снег еще лежит", - перечислила метеоролог.

Температура воздуха на Рождество в среднем будет около -3 градусов. Однако температура воздуха в Эстонии сильно различается по регионам. "Если на побережье островов около 0 и не так холодно, то на юго-востоке Эстонии в ночь на понедельник температура может упасть ниже -10 градусов", - сказала она.

Более точные прогнозы погоды на Новый год появятся в начале следующей недели. Однако, по ее словам, сейчас кажется, что после Рождества волна холода закончится. "Температура воздуха вновь повысится до 0 и будет колебаться между -5 и 5 градусами. Сейчас кажется, что такая погода будет и на Новый год", - сказала метеоролог.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости