Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Notka, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Марина
Автор: UFFO в 16/08/2005 10:00:00 (2823 прочтений)



Марина дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Привет всем!!!
Каждый день на Сетях появляются фотографии людей, решивших "зазвездится". Вот я думала, думала и решила тоже оставить свой след в этом разделе. Интересно мне стало, какие мнения, мысли, впечатления появятся у вас обо мне=) Прошу об одном: не судите строго=) Хотя знаю, небольшая критика всегда идет на пользу=)
Зовут меня Марина, или просто Stokly. Мне 17 лет, живу в Нарве, большую часть времени провожу в школе (кроме лета конечно), точнее сказать в Пяхклимяэской гимназии (мой второй дом, надо заметить, хех), в стенах которой мне осталось промучаться ещё какие-то 2 годика под предводительством лучшего историка школы Юрия Васильевича Писаренко (могу представить выражения лиц людей, учившихся когда-то у него). Я не зря о нем упомянула. Когда вспоминаю о школе, невольно приходит на ум это имя... Хех, результат нервотрепки, связанной с историей....=))))
Особых увлечений нет, так как нет времени практически, а может просто моя вторая натура, лень, не позволяет.... Да, скорее всего...=) Музыку слушаю в основном в стиле R&B/Drum`n`Bass/Disco, русскую музыку не люблю, за исключением пары песен, в которых есть хот какой то смысл и приличная музыка=)
По натуре я человек общительный, дружелюбный, искренний; ненавижу лицемерие и ложь. Я человек настроения. Если я хмурая, ко мне лучше не приставать, но если натроение у меня отличное, тогда это отражается и на окружющих, так как у меня просто сносит "крышу" и тогда уже никто не может равнодушно на меня смотреть)
Ааа, ещё я очень хочу выучить англиский, свободно владеть им и уехать продолжать свою жизнь в Англию (фото сделано именно там, кстати).
Ну, для начала я думаю хватит...не много ли я тут расписала? Всем пока!!!!
P.S.: пользуясь случаем передаю привет своей подруге, тоже "Звезде" Александре!!!
Спасибо за внимание!!!! Мой ICQ 335-385-824

Бестактные комментарии удаляются.




=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости