Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Приемные кабинеты для детей в Ида-Вируской центральной больнице засверкали всеми цветами радуги
Автор: MONMOON в 20/02/2023 07:20:00 (676 прочтений)


Приемные кабинеты для детей отделении неотложной помощи Ида-Вируской центральной больницы. Автор (Фото: Rene Kundla/ERR)

Благодаря инициативе старшего врача детской хирургии в Ида-Вируской центральной больнице стены двух приемных кабинетов теперь украшают красочные инсталляции, которые превращают неприятные процедуры в увлекательное приключение, пишет Rus.Err.

Далее...



Приемные кабинеты для детей в отделении неотложной помощи Ида-Вируской центральной больницы благодаря идее старшего врача детской хирургии Александры Шиловой сверкают отныне всеми цветами радуги, передает в субботу программа новостей телеканала ETV+ "Актуальная камера".

Стены одного кабинета украшает океаническая жизнь, а во втором джунгли и их обитатели. По словам Шиловой, когда ребенок попадает в интересную для него атмосферу, то он лучше сотрудничает с врачом и меньше капризничает. В итоги и ребенок и доктор испытывают меньше стресса.

Александра Шилова уверена, что при проведении детских лечебных процедур особое внимание следует уделять снижению стресса с помощью формирования игровой среды и отвлечения внимания ребенка на что-то приятное.

Родители, чьи дети побывали на приеме у врача в обновленных кабинетах, положительно оценили новшество.

По словам Шиловой, в новом детском отделении также планируется украсить стены помещений яркими рисунками. Автор цветных инсталляций в приемных кабинетах для детей в ЭМО – художник Александра Власова.































































Приемные кабинеты для детей отделении неотложной помощи Ида-Вируской центральной больницы.
Автор (Фото: Rene Kundla/ERR)




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости