Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстонский полицейский после вызова обзавелся собакой
Автор: MONMOON в 10/03/2023 07:20:00 (1100 прочтений)


Блонду теперь живет у полицейского Кристьяна Корна, где может бегать по просторному двору и играть, но еще недавно собака жила совсем в иных условиях, пишет Rus.Err.

Далее...



Блонду живет у Корна две недели. "Мы замечательно ладим. В том числе с другими животными и соседскими собаками. Такое чувство, что она окончила кинологическую школу со степенью бакалавра", – рассказал Корн в передаче Ringvaade на канале ETV.

История появления Блонду в доме Корна не совсем обычная.

"Нам поступил вызов из деревни Саувялья. Защитники животных уже были на месте. На нас смотрели цепные псы. Дама была в прострации. Сказала, что никого не пустит в сарай со щенками. Эти щенки сидели в сарае в клетках. Они целыми днями сидели в клетках, спали на своих экскрементах", – вспоминает Корн.

В общей сложности на хуторе было 16 собак. Девять собак отвезли в приют. Одну собаку с пятью новорожденными щенками оставили владельцу. А Блонду в итоге забрал Корн.

"Для меня самые сложные вызовы – связанные с детьми и животными", – признался полицейский.

"Я в шутку сказал защитникам животных, что эта блондинка очень толковая, назовем ее Блонду. Прежде чем я смог ее забрать, защитники животных проверили, подходят ли жилищные условия", – рассказал Корн.

Если не считать недоедания, проблем со здоровьем у Блонду нет. "В клетке она ничего кроме костной трухи не получала. В первые дни, когда видела сухой корм или консервы, пыталась убежать вместе с миской. А теперь ест очень аккуратно", – добавил полицейский.

Единственное, что пока чуждо Блонду, это поездки на машине.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости