Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
1124 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Notka, MONMOON, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Эстонская журналистка утверждает, что Bolt игнорирует клиентов: личный опыт
Автор: LeRoy в 08/05/2023 07:20:00 (608 прочтений)



"Клиент больше не является важным для компании, наоборот, Bolt отвернулся от клиента и обратился к инвесторам, которые вкладывают средства для развития бизнеса," - сетует тележурналистка Эва Эссе-Сыырумаа. Она указывает, что с крупным эстонским предприятием Bolt невозможно связаться при возникновении проблем.

Далее...



Тележурналистка Эва Эссе-Сыырумаа рассказала, что в последнее время она часто сталкивалась со странными ситуациями с Bolt и не могла связаться с предприятием, чтобы выразить свои жалобы или получить ответы на свои вопросы. "Я не утверждаю, что в компании никто никогда не отвечает," - заверяет Эва.

Журналистка убеждена, что такое поведение компании неприемлемо: клиент больше не является центром внимания, наоборот, Bolt отказывается от клиентов и сосредотачивается на средствах инвесторов, которые способствуют развитию бизнеса.

"Несколько недель тому назад я столкнулась с ситуацией, когда водитель совершил крайне рисковый маневр перед перекрестком, пронесшись на высокой скорости мимо нескольких автомобилей, которые остановились, поскольку мама с коляской переходила дорогу," - вспоминает Эва, добавляя, что столкновение с другими авто или наезд на пешехода удалось избежать чудом.

Эссе также сообщила о происшествии в службу поддержки клиентов Bolt, описав ситуацию, временной момент и локацию. "А в ответ - абсолютная тишина!" - отмечает она.


Новая "мода"

Согласно словам журналистки, таксисты Bolt начали новую "моду". Эссе говорит, что водители принимают ваш заказ, а затем вы будете долго ожидать автомобиль.

"Изначальное обещание нескольких минут внезапно становится 8, потом 5, потом 10, и машина просто не прибывает или находится где-то, но не там, где находится человек, вызвавший такси. Водитель ожидает, пока клиент сам отменит заказ," - говорит Эссе-Сыырумаа. В таких ситуациях клиент должен оплатить штраф, а водитель получает своего рода вознаграждение за простой. "Время клиента теряется впустую, а средства забираются."

Именно с такой ситуацией столкнулась тележурналистка во вторник утром - с некоммуникабельным водителем и службой поддержки Bolt. "Невнятное бормотание водителя и молчание со стороны Bolt. Как обычно," - кажется, что Эва уже не удивляется.

Тем не менее, Эссе указывает на существование проблемы, так как она получила десятки электронных писем, подтверждающих ее мысли. "Печально, когда эстонский единорог, который служит примером для всего мира, так обходится с клиентами на внутреннем рынке," - с грустью добавляет она.

Мы направили запрос в компанию Bolt в среду 3 мая, но на момент написания статьи ответа не получили! Мы включим его сразу же, как только получим.

Источник


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости