Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
582 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Прогноз погоды на ближайшие дни: похолодает
Автор: MONMOON в 25/05/2023 07:10:00 (833 прочтений)


По данным службы погоды Эстонии, в конце недели ожидается похолодание, температура на почве может упасть до нуля, пишет tribuna.ee

В ночь на четверг ожидается ясная и малооблачная погода без осадков. Ветер слабый, переменных направлений, утром юго-западный, 2-8 м/с. Температура воздуха 6-11, на побережье до 14 градусов тепла.

Далее...



Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9, порывами до 13 м/с. Температура воздуха 19-25, на побережье до 15 градусов тепла, во второй половине дня начиная с северо-запада страны постепенно похолодает.

В ночь на пятницу переменная облачность. Местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно северо-западный и северный, 3-9, утром на западных островах и побережье ветер южных направлений порывами до 14 м/с. Температура воздуха 5-10, на побережье и юго-востоке страны местами до 12 градусов тепла.

Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Вечером начиная с запада страны осадки и облачность станут реже. Ветер начиная с островов переменится на западный и северо-западный, 5-12, порывами до 19 м/с. Температура воздуха 12-17 градусов тепла, на юго-востоке страны до 19 градусов тепла, во второй половине дня похолодает.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность. По регионам возможны кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 3-9 градусов тепла, на почве может упасть до нуля.

Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-западный и западный, 5-11, порывами до 15 м/с. Температура воздуха 10-16 градусов тепла.

В ночь на воскресенье до полуночи ясная или малооблачная погода без осадков. После полуночи начиная с запада облачность уплотнится, погода преимущественно без осадков. Ветер преимущественно западных направлений, после полуночи начиная с островов переменится на ветер южных направлений, 3-9, на северном побережье порывами до 12 м/с. Температура воздуха 2-7 градусов тепла, на почве может упасть до нуля, на побережье до 9 градусов тепла.

Днем облачно с прояснениями без существенных осадков. Ветер южных направлений, во второй половине дня западных направлений, 5-10, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 14-20 градусов тепла.




tribuna.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости