Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В сезонных заведениях размещения гостей в Ида- и Ляэне-Вирумаа проведут проверку пожарной безопасности
Автор: MONMOON в 27/05/2023 07:20:00 (282 прочтений)


В период с 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проведут проверку пожарной безопасности в сезонных заведениях размещения Ида- и Ляэне-Вирумаа. Основное внимание инспекторов будет сосредоточено на отелях, мотелях, гостиницах, домах отдыха, гостевых домах и других объектах, предназначенных для размещения гостей.

Далее...



В ходе проверки будет осуществлена контрольная проверка наличия и исправности противопожарных средств, таких как огнетушители. Также будет уделяться внимание состоянию эвакуационного освещения и эвакуационных маршрутов, а также проверке работоспособности автоматических систем пожарной сигнализации. Важным аспектом будет также проверка наличия и исправности противопожарных преград, которые предотвращают распространение огня.

Марти Сийм, руководитель бюро надзора за безопасностью Идаского спасательного центра, отметил, что основной причиной возникновения пожаров являются проблемы, связанные с электричеством. В связи с этим, владельцам объектов следует обратить внимание на необходимость проведения планового аудита электроустановок раз в десять лет. Для тех электроустановок, которые были построены или перестроены до 2000 года, плановый аудит следует проводить каждые пять лет.

Кроме того, в текущем году в ходе контрольного визита будет обращено внимание на исправность систем отопления в банях, предоставляемых в аренду посетителям. Это является дополнительной мерой для обеспечения безопасности и предотвращения возможных происшествий.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости