Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстония впервые отметит День защиты животных
Автор: Apostol в 23/08/2005 10:40:00 (1457 прочтений)



Эстония вместе с другими странами Балтии впервые причислена к странам, в которых 4 октября будет отмечаться Международный день защиты животных. В этот день во всех странах Балтии пройдет фотоконкурс "Собака и кошка 2005", а 22 августа откроется специальный сайт www.sinulemmikule.com.

Основная цель фотоконкурса — дать людям возможность показать своих домашних любимцев и в то же время обратить внимание общественности на Международный день защиты животных и проблемы, связанные с благополучием кошек и собак в Эстонии. В этом году конкурс пройдет с 22 по 31 октября, к участию приглашаются все эстонские владельцы кошек и собак. В это же время конкурс пройдет в Литве и Латвии.

Далее...



Организаторы конкурса хотят обратить внимание общественности на благополучие собак и кошек в странах Балтии, напомнив, что каждый, кто берет в свою семью четвероногого друга, должен осознавать ответственность за него, как и за любого другого члена семьи.

Международный день защиты животных начали отмечать 4 октября 1931 года члены Флорентийской организации экологов, которые пытались обратить внимание общественности на исчезающие виды. Сейчас День защиты животных отмечается 4 октября во всем мире. Всех, кто заботится о животных, приглашают присоединиться к празднованию. Международный день защиты животных отмечается в более чем 40 странах мира, в том числе и в странах Балтии.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости