Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Заблудившихся логистов оштрафовали в России на 3500 рублей
Автор: MONMOON в 16/06/2023 07:10:00 (757 прочтений)


Рады сообщить, что только что завершилась встреча представителей эстонских и российских пограничников
на пограничном пункте Саатсе, и два сотрудника нашего бюро логистики вернулись
на эстонскую землю. Фото: Politsei- ja Piirivalveamet

Пограничная служба России оштрафовала двух логистов Департамента полиции и погранохраны на сумму 3500 рублей за ошибочное пересечение границы, пишет tribuna.ee

По словам представителя пограничной службы Урмаса Элми, возглавлявшего эстонскую делегацию на встрече с российским пограничником у погранперехода Саатсе в четверг, встреча прошла корректно и разногласий не было, сообщает BNS.

Далее...



«У нас не было разногласий по поводу того, что и почему это произошло и каким должно быть решение, – сказал Элми. – Все сошлись во мнении, что логисты, готовившие ремонтные работы, выехали на территорию России из-за человеческой ошибки. Российские пограничники оштрафовали каждого из них двоих на 3500 рублей за нарушение», – добавил Эльми.

Логисты PPA, вернувшиеся в четверг в Эстонию, выразили сожаление о том, что случайно свернули на квадроцикле не на ту дорогу. Со здоровьем у них все в порядке, на российской стороне с ними обращались корректно. Мужчины едут отдыхать с близкими.

По словам генерального директора PPA Эгерта Беличева, на этом деле можно многому научиться, чтобы лучше защищать тех, которые ежедневно работает непосредственно на границе. «Однако сегодня, здесь и сейчас, мы просто счастливы, что два хороших человека вернулись домой. Я благодарю всех, кто два дня трудился во имя того, чтобы это произошло», – сказал Беличев.


tribuna.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости