Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно :  Николь Кидман потягается с инопланетянами
Автор: UFFO в 30/08/2005 10:15:00 (1204 прочтений)

Николь Кидман заканчивает переговоры со студией Warner Brothers по поводу съемок в фильме "Вторжение" (Invasion), научно-фантастическом триллере немецкого режиссера Оливера Хиршбигля.
Последний не так давно снял нашумевшую ленту "Бункер" об Адольфе Гитлере, которая была номинирована в 2005 году на премию "Оскар" в категории "Лучший иностранный фильм". Надо сказать, что в мировом прокате "Бункер" собрал 87 млн долларов "грязными", а это о чем-то да говорит - в пользу режиссера, конечно.

"Вторжение" - это леденящая кровь история о том, как таинственная эпидемия кардинально изменила поведение людей. Психиатра из Вашингтона (как раз ее и сыграет Николь Кидман) осеняет догадка, что болезнь имеет внеземное происхождение.

Весь фильм отважной даме придется защищать и оберегать своего сына, который, как выяснится, обладает возможностью остановить инопланетное нашествие.

Далее ...


Надо сказать, что замышляемый фильм - это не римейк и даже не переосмысление "Вторжения похитителей тел" (Invasion of the Body Snatchers), как утверждают создатели ленты. Да, сначала проект задумывался как римейк, но, побывав в руках сценариста Дэвида Кайганича, он показался Warner Brothers чем-то совершенно новым и оригинальным – на чем представители компании с завидным упорством и настаивают в присутствии журналистов.

"Это интригующая история о том, как болезни и развитие науки, а отнюдь не взрывы, могут положить конец всему сущему", - говорит продюсер Джоэл Сильвер.

Для Кидман "Вторжение" станет возвращением к жанру, в котором она не работала с тех самых пор, как в 2001 году был снят фильм "Другие".

Съемки картины начнутся в конце сентября в Балтиморе.

RUTV по материалам AOL News

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости