Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Eesti Energia снизит цену биржевого пакета для одних клиентов и повысит для других
Автор: MONMOON в 28/06/2023 07:20:00 (852 прочтений)


В течение лета Eesti Energia унифицирует цены биржевого пакета электроэнергии, что означает снижение цен на электроэнергию с 1 июля для более чем 91 000 клиентов. Более 10 000 клиентов столкнутся с увеличением платы, пишет tribuna.ee

Далее...



Как сообщила пресс-служба Eesti Energia, компания всегда снижает маржу биржевого пакета при первой возможности. В последний раз это было сделано в марте, когда цена была снижена для более чем 7600 клиентов. Нынешнее положительное изменение цен будет доступно клиентам как можно раньше, поэтому более низкая цена будет действовать уже с начала июля.

«С одной стороны, снижение цен стало возможным благодаря стабилизации энергетического рынка, но в то же время мы постоянно развиваем наши модели прогнозирования, что также позволяет нам предлагать электроэнергию по более выгодным ценам», — сказал директор по продажам энергетической компании на домашних рынках Роул Тутт.

Он также отметил, что унификация платы за обслуживание коснется и тех клиентов биржевого пакета, чья маржа и ежемесячная плата не выросли во время энергетического кризиса прошлой зимой.



Таких клиентов насчитывается около 11 000. Для них плата за обслуживание пакета изменится с 1 августа.

После унификации цен маржа биржевого пакета Eesti Energia остается лучшей на рынке и составляет 0,44 цента/кВтч. Ежемесячная плата за пакет составляет 1,99 евро.

В случае вопросов или получения дополнительной информации Eesti Energia рекомендует связаться со службой поддержки клиентов по телефону 777 4040 или написать по адресу teenindus@energia.ee. Все клиенты могут увидеть информацию об обновленных пакетах на портале самообслуживания Eesti Energia.


tribuna.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости