Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
122 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Погода на выходных: не обойдется без дождей и гроз
Автор: MONMOON в 30/06/2023 07:20:00 (429 прочтений)


По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни по многим регионам ожидаются кратковременные дожди и грозы, пишет stolitsa.ee со ссылкой на BNS.

Далее...



В ночь на субботу ясная или малооблачная погода. После полуночи начиная с запада облачность уплотнится, к утру на островах пойдет дождь. Ветер западный и юго-западный, 3-8, на островах порывами до 11 м/с. Температура воздуха 12-18 градусов тепла. В первой половине дня облачность по всем регионам уплотнится. Дожди распространятся с островов по материковой части страны на восток, грозы. В полдень на островах дожди прекратятся и облачность рассеется, во второй половине дня погода улучшится и на западе материковой части страны, а вечером – на востоке страны. Ветер юго-западный и западный, 4-9, порывами до 12, на островах и побережье во второй половине дня порывами до 15 м/с. Температура воздуха 18-24 градуса тепла.

В ночь на воскресенье малооблачная погода и переменная облачность. На северо-востоке страны местами кратковременные дожди, после полуночи по всей стране погода ясная. Ветер юго-западный, 3-9, порывами до 11, на островах и побережье 14 м/с. Температура воздуха 11-15, на побережье до 17 градусов тепла. В первой половине дня переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Во второй половине дня облачность уплотнится, с островов в материковую часть страны придет зона плотных дождей, которая распространится по всей стране, пройдут грозы. Ветер юго-западный и южный, 5-11, порывами до 13, на островах и побережье до 16 м/с. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на понедельник переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 6-12, порывами до 15, на островах и побережье до 18 м/с. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный, 6-12, порывами до 15, на островах и побережье 18 м/с. Температура воздуха 16-21 градус тепла.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости