Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Миша
Автор: UFFO в 29/08/2005 10:00:00 (3013 прочтений)



Миша дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Всем привет.
Хочу стать звездой. Меня зовут Миша. Я очень маленький, но довольно таки проворный тип. Увлечений у меня море, начиная от музыки, заканчивая спортом. Что касается музыки, то я отдаю предпочтения року и всем его направлениям. У меня много друзей, и я всех их ценю за то внимание, которое они могут уделять мне. Я весьма общительная натура, не люблю одиночество, клоунов, готов, росизм и негров :) Про негров я конечно невсерьёз... Большую часть своего времени провожу, слушая музыку, слушаю её везде и всегда, с раннего утра до позднего вечера. По жизни я оптимист и люблю всем улыбаться, иногда меня спрашивают: Миша, почему ты так много улыбаешься, тебя в детстве случайно на голову не роняли? На что я им обычно отвечаю: Да... Роняли... Но дело не в этом, я просто люблю улыбаться и всё тут.
Пишу небольшие крео, используя все плюсы и минусы своего больного воображения, зачастую получается позитив, я не падонак, я только учусь... Обучаюсь кстате в 11 классе нарвской школы номер 6. Цифра конечно не самая лучшая, но я стараюсь любить свою школу, мой завуч мне в этом помогает... Обычно это сопроваждается 3-4 часовыми бесадами на тему патриотических чувств. Чувства, пока что мне удалось запомнить только это слово... Люблю людей, способных проявить оригинальность. Личности... Где же вы?
Планирую связать свою жизнь с экономикой. Всё не могу определиться, чем мне заняться: Быть экономистом или всё таки дворником... Ведь кто то должен помогать очищать город от грязи... А с другой стороны кто то должен поднимать кономический уровень страны... Жаль что меня нельзя разорвать на 2 части, не, ну впринципе можно, только вряд ли из этого что то получится, так что пока что приходится сходиться на консенсусе.
Дворник-экономист, очистит так сказать вашу жизнь и поднимит её на другой уровень развития! Пора заканчивать своё резюме :) если есть вопросы, то обращайтесь :)

Бестактные комментарии удаляются.




=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости